ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Токарный станок. Ищщу!

 RSS-поток ветки «Токарный станок. Ищщу!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Токарный станок. Ищщу! Ответить с цитатой

С отцом хотим найти что нибудь небольшое, наверное совецкое, неубитое. Самый клевый вариант - ТВ3, но тока в хор сост.
У кого такого нет, просто вопросы:
Где у нас скидывают станки с производства? (хоть там обычно и большие, но всеравно)
Наверняка именно такие стоят в школах, а так же что то типа ТУ или ТН, как их там.
Проще говоря, ищу выход на какие нибудь списания и т.п.
Вернуться к началу
napalm



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 282
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из рук в руки посмоти. там их обычно много бывает!
Ну и так к слову! я се купил как называетя не помню в идеальном состоянии только без двигателя. за 1.5 т.р.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ИРВР уже пару недель гляжу, в основном гиганты... минимум типа 1К60-62. Такой я не унесу)
Движок не такая проблема, так как обычно на ремне, поэтому крепеж сделать можно. Самое важное - состояние направляющих станины.
А где такой взял? И уточни как нить модель, интересно)
Вернуться к началу
napalm



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 282
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее у меня маленький! чисто для горожа! самый самолет!
Название чет ниразу не встречал. но специально ещё раз посмотрю!
Двигатель я на него поставил. только он похоже оказался 1500(таблички небыло).Чет обороты кажется не те!
А купил у соседа по гаражу. тот гараж продавал. ну я его и уговорил!
Он ещё кучу резцов,плашек,метчиков.....насыпал. Вот радости то было! Laughing
Жалко только одно! у него ещё фрезерный был! из той же серии. не успел мля! Sad
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много резцом, плашек, фрез, сверл. Все осталось от деда. Некоторые резцы самодельные. Все в нормальном состоянии. Надо?
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно сфоткать фрезы? Smile Ну чтоб лишний раз задницу от стула не отрывать :rzhach:
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык в гараж надо идтить. 8-|
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
Есть много резцом, плашек, фрез, сверл. Все осталось от деда. Некоторые резцы самодельные. Все в нормальном состоянии. Надо?

Скока стоит сие щастье, забрал бы скопом, в хозяйстве то оно все сгодицца ????
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100