ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

3D-ускоритель хороший посоветуйте под PCI

 RSS-поток ветки «3D-ускоритель хороший посоветуйте под PCI»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь хачу руль и пидали!
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в среднем ценовом диапазоне еще ATI HD 2600 порекомендовать можно
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, здря на AGP наезжаете... надавно брали новые тачки. Я попросил что бы видяха внешняя была. Если я правильно помню, как выглядит AGP, то был AGP
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YurikGL писал(а):
надавно брали новые тачки. Я попросил что бы видяха внешняя была. Если я правильно помню, как выглядит AGP, то был AGP
и что это доказывает?
по-моему, - то, что вам продали... ну, если не хлам, то... ну, в общем, ты понял Wink
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
YurikGL писал(а):
надавно брали новые тачки. Я попросил что бы видяха внешняя была. Если я правильно помню, как выглядит AGP, то был AGP
и что это доказывает?
по-моему, - то, что вам продали... ну, если не хлам, то... ну, в общем, ты понял Wink


Ни знай ни знай... 256 мбайт... больше не требовалось. Чем так принципиально лучше PCI-Express? Начиная с какого объема оно дает реальный эффект?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YurikGL писал(а):
Начиная с какого объема оно дает реальный эффект?
Объема чего? Shocked

Память на видяхе, точнее её объем - это не шибко важно, гораздо критичнее её быстродействие: лучше 128 Мб GDDR3 (про 4 я молчу), чем 512 тормознутой 2-й. (я про игры конеш)

Про отличия APG и PCI-E - не поленись, набери в яндексе, первой десятки тебе за глаза хватит Wink
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ннет... ступил. PCI-E у меня карточки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100