ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Альтернатива ГИС Руса

 RSS-поток ветки «Альтернатива ГИС Руса»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это стандартные номенклатурные листы, двушки ГШ. Настольной программой можно склеить любое количество листов. Есть информация о рельефе, т. е. можно построить матрицу высот и работать с трехмерной картой. Но я не знаю, есть ли крякнутая программа, без ключа можно работать только с отдельными листами. А на КПК можно просматривать либо по листам, либо несколько листов, предварительно склееных настольной программой. В КПКшной версии доступно отключение разных слоев (рельеф, растительность и тд), и поиск по названиям.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда слить? И конкретно какие листы? Там их достаточно много...
Проще на диск записать. Или штук пять на мыло скинуть. Просто прога настольная у меня на работе стоит, а там пока времени нету заняться этим...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
А куда слить? И конкретно какие листы? Там их достаточно много...
Проще на диск записать. Или штук пять на мыло скинуть. Просто прога настольная у меня на работе стоит, а там пока времени нету заняться этим...

ну если по номенклатуре интересны пока
n-40-036
n-40-031, n-40-032
n-40-043, n-40-044
хотя если тяжелые - достаточно будет первой
А выложить - на любую файловую помойку типа slil.ru или ifolder.ru, дабы каждому не мылить )))
впрочем адрес- в личку скинул
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там тока двушки есть. Отправил для примера лист N 40-23.
Другие карты на работе. Завтра вечером могу скинуть двушки того района, что ты назвал.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, щас гляну!
Вернуться к началу
Терик-мобайл



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может мне завтра подьехать с болванками? все равно скорее всего буду пол-дня по городу мотаться
большой обьем?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Уфе вечером тока буду, могу дома переписать. 8-917-343-98-66
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100