ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

все нету у меня кпк

 RSS-поток ветки «все нету у меня кпк»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: все нету у меня кпк Ответить с цитатой

купил себе кпк...навигация томтом на англ...ни хера немогу разобраться...где в уфе можно закачать полезное по для кпк в т.ч. навигацию на русском...или с этой помогите разобраться...или покупайте у меня htc 3300...новый позавчера купил на горбухе... Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Pospelov (Вт Окт 09, 2007 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаю кпк
в принципе не нужен, купил по пьяне... SmileSmileSmileSmileSmile


харе плиз! =)))
разберемся.
тока не седня
Вернуться к началу
Терик-мобайл



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Re: по для кпк htc 3300 Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
навигация томтом на англ...ни хера немогу разобраться..
Удали это нафиг, и забудь! Карт для него нету толком. По гпс много тем было, не ленись, почитай.
Что касается софта\установки- не проблема, все есть, могу и на диск скинуть, могу и сам установить ) ... знать бы еще что тебе нужно )))
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: по для кпк htc 3300 Ответить с цитатой

Терик-мобайл писал(а):
POSPELOV писал(а):
навигация томтом на англ...ни хера немогу разобраться..
Удали это нафиг, и забудь! Карт для него нету толком. По гпс много тем было, не ленись, почитай.
Что касается софта\установки- не проблема, все есть, могу и на диск скинуть, могу и сам установить ) ... знать бы еще что тебе нужно )))
да мне карты закачали вся россия +вост европа...тока он сцуко спутники не находит чето...а симка для работы навигатора не нужна случайно?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ у htc 3300 если чето неправильно подключаешь - гпс убиваеться. Когда товарищь себе искал один уже конченый в магазе видел. суть проблемы точно не знаю но вот тебе ссылка http://www.hpc.ru/board/viewforum.php?f=39 - форум по HTC.

Кстати на етенах тоже летят регулярно гпсы.
Вернуться к началу
Nismo



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куплю htc
только так: 2charming@mail.ru или ася 55435435 На форум не бываю
Вернуться к началу
Александр!
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: СРОЧНО! Ответить с цитатой

Нужна помощь!!! Срочно!
У меня htc p3300. я не могу создать контакт! Пишет: непредвиденная ошибка!! ивсе! Стоит WM6
Ответье на мыло кто что знает!! maloyxt@mail.ru
Вернуться к началу
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф/ а я думаю, что так срочно кпк продавать решил Smile
александр ты попал!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100