ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

нива на вояках

 RSS-поток ветки «нива на вояках»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, УАЗоненавистники все собрались. Ездил на Ниве, купил УАЗ и не капельки не жалею об этом, это две разные машины и сравнивать их не правильно. По моему УАЗка более утилитарен чем Нива. Также про Ниву читал, что она не предназначена для постоянного каждодневного тяжелого бездорожья из-за своей более легкой конструкции.

p.s. а сколько шмурдяка можно напихать а УАЗку....
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):
Паш, ты определись, ты нивавод или УАЗовод

УАЗовод - когда по грязи и снегу, Нивавод - когда по асфальту и льду!

p.s. но меня реально прет - когда я еду на УАЗке, на Ниве таких ощущений не получишь!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
Vrach писал(а):
Паш, ты определись, ты нивавод или УАЗовод

УАЗовод - когда по грязи и снегу, Нивавод - когда по асфальту и льду!

p.s. но меня реально прет - когда я еду на УАЗке, на Ниве таких ощущений не получишь!

Эт ты правильно подметил, потому что на уазе да по асфальту куда-то доехать - легче пешком дойти! Very Happy
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
Также про Ниву читал, что она не предназначена для постоянного каждодневного тяжелого бездорожья из-за своей более легкой конструкции....
Гы. Достаточно было открыть мануал на Ниву. Читаем с самого начала: "Автомобиль предназначен для перевозки людей и багажа по дорогам общего пользования с твёрдым покрытием."
http://radiohobbyt.narod.ru/tfm_niva.djvu
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЛУДЕРЫ!!!!!
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему в оффтоп!!!
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
ФЛУДЕРЫ!!!!!

сам такой
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
тему в оффтоп!!!

Не нравится - не читай! (это так в соседней ветке писали) Very Happy Раскачали темку, хоть не скучно автоэкстрим читать!
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще бибикалка громкая!
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
Vrach писал(а):
Паш, ты определись, ты нивавод или УАЗовод

УАЗовод - когда по грязи и снегу, Нивавод - когда по асфальту и льду!

p.s. но меня реально прет - когда я еду на УАЗке, на Ниве таких ощущений не получишь!

так еще бы у тебя на нем тормозов нет!!! Very Happy Very Happy Very Happy потому что уаз!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100