ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Привет водникам!

 RSS-поток ветки «Привет водникам!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
ShurilloM



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Привет водникам! Ответить с цитатой

http://www.izvestia.ru/ekspertiza/article34905

Представляете до чего в нашем чуркестане может дойти?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маразм крепчал...

прям вижу, как я на своей Уфимке-22 на права сдаю, а потом плыву по Инзеру со спасательным кругом, в спасжилете и с концом Александрова (вот это вообще не понятно - я не извращенец и Александрова даже не знаю). и все в копеечку обойдется...

глупо и обидно.
гады Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
и что, мне мой таймень2 регистрировать теперь?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дойдет до того, что начнут проверять содержание алкоголя в крови,
а это уже совсем плохо...

копите деньги, теперь их нужно будет много!
Вернуться к началу
Capri
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была седня в ГИМСе, ндааа...ситуация... Sad
вообщем вся эта туфта совсем оказываеца и не туфта, регистрироваться действительно надо, по крайней мере очень полезно, т.к. лично наблюдала двоих инспекторов-гимсников,вернувшихся с Нугуша (проверочка, батенька...), были веселы и довольны розданными штрафами Evil or Very Mad
Показала дохумент на лодки (обычное руководство по эксплуатации, где на предпоследней странице "свидетельство о приемке"),мне дали две квитанции на 105,35 руб. и 49,71 руб., их надо оплатить и свидетельство о регистрации выдадут. А если дохументов нету (усы, лапы и хвост - вот мои документы (с) кот Матроскин), н-р, у частников заказывали или так на улице нашли Wink , то надо с инспектором договариваться, либо он сам приедет на ваше плавсредство посмотреть, либо его в ГИМС приволочить (альтернатива, однако...)

А по поводу обучения и получения корочки, то это, если с мотором плывешь, вот!
телефон Отдела инспекторов 28-79-74.

п.с. лучше приезжать с 9 до 12 дня,в это время инспекторв на месте, а потом только девочка, которая квитанции выписывает, Оля зовут Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100