ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проблема с картой CF

 RSS-поток ветки «Проблема с картой CF»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!
дарт ты не поверишь-сестра с египта приехала Smile)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
...дарт ты не поверишь...

Че они там с ними делают? Laughing Laughing
Что, мне моя так и не сказала, мне кажеться что на посаженых аккумах фоткала... Я ведь инструктировал и зарадник тоже дал, и пользоваться научил. В фотике были аккумуляторы наглухо севшие а проблемы с фотиком начались за день до приезда.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Vader писал(а):
на посаженых аккумах фоткала...
От этого часто проблемы вылазят... Что в фотиках, что в плеерах всяких Sad
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда теперь ясно - снимала на посаженых аккумуляторах....
Получается что попытка сделать еще один хороший кадр на посаженых батарейках, может закончится невесело...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
а я думал на всех Кэнонах SD карта
К счастью- нет )))
Darth Vader писал(а):
Пару лет назат была такая трабла с фотиком - сестра с Египта привезла с неопределяющейся флэшкой
Горнопляжница- не твоя сестра часом? именно года 2 назад, именно из Египта, и та же трабла ... иначе я начну верить в дух фараонов )))
Димон писал(а):
дарт ты не поверишь-сестра с египта приехала Smile)))))))))))))))))))))))
Уже начинаю верить ...

По сабжу- могу попробовать помочь ))))))
(контакты в профиле)
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Darth Vader писал(а):
Пару лет назат была такая трабла с фотиком - сестра с Египта привезла с неопределяющейся флэшкой
Горнопляжница- не твоя сестра часом? именно года 2 назад, именно из Египта, и та же трабла ... иначе я начну верить в дух фараонов )))

Laughing Походу их там много таких Smile
Вернуться к началу
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего знакомого вроде многофункциональный картридер лежал. могу спросить поюзать если еще надо.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, все легко решилось с помощью картридера, программки и такой то матери.
карта вроде живая, тьфу-тьфу
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100