ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Стрельба из арбалетов и Луков

 RSS-поток ветки «Стрельба из арбалетов и Луков»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
-XPyCT-



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 34
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
Клева!!!! Блин, тему не увидела... Sad Безумно мечтаю об арбалете. Не думала, что найдуться единомышленники. Останавливало только то, что хотелось бы перед приобретением попробовать и для себя понять, реально ли мне это надо или просто романтическая мечта... Может быть, как нибудь все-таки получится опробовать оружие?


Конечно реально, НО, тут в связи с небольшими личными прАнблемами, затянулись очередные стрельбы, поэтому чуток пришлось отложить,...но думаю в ближайшее время, усе убедт, а так, заходите в гости, покажем, расскажем...что куда к чему...
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда заходить то? Smile
Вернуться к началу
-XPyCT-



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 34
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение выбратьсЯ пострелять 7 января, ЕСть желающие?

Все там же на Стадионе Динамо, по времени пока что не понятно...
Вернуться к началу
-XPyCT-



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 34
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка

ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ
ЗДРАВНИЦЫ РОССИИ

г. Уфа 8 - 10 апреля 2008 г.
Место проведения ДК «Нефтяник» (г.Уфа, ул.Ленина, 50)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ – «ОХОТА И РЫБАЛКА», «ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ»
Вернуться к началу
Волчица



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 1064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще сборы будут?я тоже без оружия..но пробовала и влюбилась,хоцца еще и еще...возмите с собой хотя бы просто посмотреть
Вернуться к началу
krepkiy



Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из арбалетов это круто конечно
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некропостер? На дату смотреть нужно)))) пять лет последнему посту)))
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло... у кого еще с НеДомы кроме меня есть луки или арбы? А то может клуб организуем? А то не могу в нэте арчеров уфимских найти...Территория для стрельбы есть.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
у кого еще с НеДомы кроме меня есть луки или арбы?
Нету. Но пострелять и убедить себя что это надо- всегда готов )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100