ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пора за дело! Организованно надо открыть сезон!

 RSS-поток ветки «Пора за дело! Организованно надо открыть сезон!»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Пора за дело! Организованно надо открыть сезон! Ответить с цитатой

Организованно надо открыть сезон - по взрослому на детской трассе в Абзаково.


Давайте соберем мнения и вынесем решение по способу всеобщего сбора на ноябрьские праздники в Абзачке или Белорецке или и там и там по очереди.
Вернуться к началу
stealthy



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы меня если че возьмете с собой? скока это обойдется денег? и когда?
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели уже пора..........Wink
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто кого с собой и за какие деньги возьмет - детали которые обсудим позже, а сейчас давайте соберем разные предложения о месте всеобщей недомской встречи.
мне вот какие варианты придумались - можно 6-го в полдень всем собраться толпой на вершине склона и массово спуститься весело вниз и так же вместе и не скучно выпить.....чаю, например или коньячку доброго! А вечером присесть в кабаке где-нибудь в Белорецке (можно в бункере да мало ли "святых" местов) и все такое и так далее.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы бы хоть снега дождались ))))
хотя действительно, а ну его )))))) сезон - это же снаряга, коньяк + настроение ))) а его и без снега ого-го сколько )))

меня и так на яву без всякого кампота прет (с)
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снег будет! а не будет - читайте доброго фея заново!

какие еще варианты уважаемая публика накидает?

или опять потом будем писать в форуме типа - ой вы тоже были? да..... и мы тоже были, блиннн..... а давайте на следующий год-таки организуемси как-нибуть....! а то я думаю что-то машина на стоянке знакомая стояла?....а это вы новую вчера как раз купили и испытали....ага....ну поздравляю....
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в Орленок! Там тумбочки по 200 р. И места много - всем хватит
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю, может уже пора места бронировать?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
я вот думаю, может уже пора места бронировать?


АДНАЗНАЧНА!

я себе на весь сезон уже место забронировал, правда в Белорецке. Как всегда.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ноябрьские то че бронировать? там кроме нас еще кто-то будет? хотя если в сам ДО в прошлом году, помнится, мы не попали..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100