ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

УАЗовские мосты на Джимку ;)

 RSS-поток ветки «УАЗовские мосты на Джимку ;)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demo писал(а):
Когда то был Сузуководом. Поэтому порыл немного инет.
http://www.geocities.com/trialjimny/axle.html

Сенькаю - видать не давно появилося - рыли мы с полгода назад. Дядька этот приколист. Сначала он сделал новые шестерни в раздатку с понижением 24%, у нас один чел во владе их пославил. А всё почему - он джимкой на механике бочку с молоком таскает и его запарило сцепление палить, вот сделал понижающие шестерни. Спрос на них появилса. Теперь видать просёк что это тож бизнес и решил полуоси делать. Осталося подождать пока шрусы делать начнёт.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):

Вес в килограммах, а надёжность - так на глазок твоё мнение.

насчет веса врать не стану, глянь на уазбуке. на вскидку спайсер должен весить как колхоз

про надежность
спайсер более технологичен, очень простой доступ к главной паре. длинная полуось, которую труднее свернуть, нежели короткий грибок военного моста.

PS. насчет твоего джимника и самурая, ты уверен, что внутренности мостов не взаимозаменимы ?
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Ins13 писал(а):

Вес в килограммах, а надёжность - так на глазок твоё мнение.

насчет веса врать не стану, глянь на уазбуке. на вскидку спайсер должен весить как колхоз

про надежность
спайсер более технологичен, очень простой доступ к главной паре. длинная полуось, которую труднее свернуть, нежели короткий грибок военного моста.

PS. насчет твоего джимника и самурая, ты уверен, что внутренности мостов не взаимозаменимы ?

Внутренности разные 100%, мои мосты по размерам шире на 10 см, полуоси точно, да и шрусы вроде тоже неподходят, хотя уточнить надо.
Сейчас ищю шрус. По каталогам только вместе с полуосью. Цена за 1 полуось 15 000 руб. Найду шрус отдельно - успокоюся пока. Не найду буду дальше бошку ломать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как размещен передний редуктор на старом мосту- справа или слева. Уазовский передний мост потребует и раздатки
Все к тому, что у меня есть мосты от кого-то внедорожника Bast
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передний редуктор справа как на уазке. А от какого - узнать реально? как на него запчасти то потом искать?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на переднем мосту редуктор слева Bast
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на переднем мосту редуктор слева Bast
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
у меня на переднем мосту редуктор слева Bast

о, а нету ли случаем дверок от уаза, можно даже сильно бу Smile
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
у меня на переднем мосту редуктор слева Bast

Удав смотрел - сказал как на УАЗке, вечером точнее гляну.
Вернуться к началу
Леший



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 98
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, ты в сторону "военных" мостов смотришь? Smile
Если так, то это не ТР2. Rolling Eyes
Не стесняйся, давай в СПОРТ, ТР3. подмигиваю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100