ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

УАЗовские мосты на Джимку ;)

 RSS-поток ветки «УАЗовские мосты на Джимку ;)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Hunter писал(а):
А что Крузаковские мосты ломаются в деревне??? Smile Smile
Ломаются. На "Тропою Ч" все видели крузака со сломанным мостом. И Хаммера Н1 с порванной рулевой тягой. Ломается ВСЁ.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно занесенных снегом 06 вспомнить...
А то, что кто-то не слышал..., так мало их по колхозам ездит, больше по асфальту...
Вернуться к началу
demo



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунду пишите.
В 99% мост на крузаке, в отличии от некоторых других, сломается из-за нарушений правил эксплуатации и несвоевременного обслужавания. По вине владельца.
Про две недели ожидания тоже чушь.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт двух недель - про запчасти на крузаковский мост не знаю, а на мой джимкин - 2 недели это очень быстро, в среднем месяц.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demo писал(а):
Ерунду пишите. В 99% мост на крузаке, в отличии от некоторых других, сломается из-за нарушений правил эксплуатации и несвоевременного обслужавания. По вине владельца. Про две недели ожидания тоже чушь.
Конечно ерунду. Smile В обоих упомянутых случаях мост рвался на подготовленном крузаке, принадлежащем челу из команды Partisan Extreme. Уж там вопросов с обслуживанием и комплектующими точно нет. И что такое "нарушение правил эксплуатации"? На крузаке нельзя ездить по лесу и по мокрому снегу что-ли? Smile Smile Smile

ЗЫ. Да и озвученная хозяином крузака цена нового оригинального редуктора переднего моста 80 тыр. меня в шок повергла.
Вернуться к началу
demo



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить с людьми которые где-то что-то слышали не хочу.
Новый редуктор переднего моста на 80ку стоит 25-28тыр.
В Москве МОЖНО найти такой редуктор. Доставка до Уфы три дня.
Оригинальные ШРУСы+полуоси на 80ку стоят 23000р. полный комплект!
За эти же деньги я могу привезти усиленные ШРУСы+полуоси с пожизненной! гарантией из Штатов.
P.S.
То, что владелец какого-то там крузака приехал в Экзист и выбрал самого дорогого поставщика редуктора - это не показатель.
Лично знаю в Крузак на который лебёдку Айсин покупали в магазине типа Экзист за 115тыр. Это не показатель цены. За 25тыр я привезу ни разу не размотанную лебедку снятую с 80ки в Японии. И сроки эт Экзиста будут отличаться не сильно.
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
demo писал(а):
Ерунду пишите. В 99% мост на крузаке, в отличии от некоторых других, сломается из-за нарушений правил эксплуатации и несвоевременного обслужавания. По вине владельца. Про две недели ожидания тоже чушь.
Конечно ерунду. Smile В обоих упомянутых случаях мост рвался на подготовленном крузаке, принадлежащем челу из команды Partisan Extreme. Уж там вопросов с обслуживанием и комплектующими точно нет. И что такое "нарушение правил эксплуатации"? На крузаке нельзя ездить по лесу и по мокрому снегу что-ли? Smile Smile Smile

ЗЫ. Да и озвученная хозяином крузака цена нового оригинального редуктора переднего моста 80 тыр. меня в шок повергла.


Дяденьки неспорте, сколько людей столько и мнений,большая часть поломки зависит от монеры езды.(из личного опыта)
Вернуться к началу
demo



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):
demo писал(а):
...
Оригинальные ШРУСы+полуоси на 80ку стоят 23000р. полный комплект!
За эти же деньги я могу привезти усиленные ШРУСы+полуоси с пожизненной! гарантией из Штатов.
...

А если поломаются, то за гарантией к кому обращаться?


Зачем спрашивать, если ответ знаешь заранее?
Я могу при большом желании отправить деталь обратно в Штаты. Если это будет иметь смысл (пересылка не копеечная).
А куда Вам обращаться - понятия не имею.
P.S. Каждый принимает решения что ставить сам и все риски тут будет
нести конечный потребитель. Даже с оригинальными деталями высока вероятность остаться без гарантии.
Вернуться к началу
demo



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):

А зачем тогда писать про пожизненную гарантию?
Ещё О.Бендер говорил: "Мне вчера предложили купить вечную иглу для примуса, я не купил, я не хочу жить вечно"
Не хочу спорить какой бренд лучше или хуже.
Думаю, что соотношение цена/качество каждый должен выбирать сам. И никогда я бы не хотел кому нибудь советовать на эту тему.
А личное субъективное мнение каждый высказывает, тока вот как это делается?


Всё так. Кому надо сам найдет и купит.
Про пожизненную гарантию пишет производтель, а я просто упомянул.
Да и у нас, на ТЛК клубе, про них отличные отзывы были.
Вроде ничего никому не советую. Просто в свободное время могу помочь с поиском и доставкой. Да и не я вроде предлагал вкатить такие мосты.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет у меня такое предчувствие если вкатить эти мосты в джимку, то я в ширину буду больше чем в длину Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100