ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лучший Автосервис Столицы

 RSS-поток ветки «Лучший Автосервис Столицы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Лесовик



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Jeykin b 2 Zam
Ребята, огромное спасибо за наводку! наверняка кому- нибудь пригодится!
пс. тока посмотрите дату моего сообщения Wink Very Happy
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесовик писал(а):
2 Jeykin b 2 Zam
Ребята, огромное спасибо за наводку! наверняка кому- нибудь пригодится!
пс. тока посмотрите дату моего сообщения Wink Very Happy



Пра Водку ни слова.... забыл что-ли ?
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):
Pony писал(а):
у нас в гараже делают всё, есть и жестянщики и автоэлектрик (сигналки, ксенон) и ходовики классные, работают в самое удобное для всех время, с 11-00 до 23-00, так что велком, если что можете звонить +7 917 412 4158 Дима

А где находится этот гараж, необходимо проделать большое количество работ Шниве, а куда загонять не знаю. Боюсь я сервисов Embarassed


Всё конечно хорошо, но пацаны не очень любят нивы и шнивы, уж больно тяжело ремонтируются, приходиться много физики прикладывать )))))) а вообще цены приемлимые, да и впринципе есть там ОЧЕНЬ хороший спец по трансмиссии Костя зовут, можете спросить у Рамиля (Бронтозавр)

вот примерная схема проезда, если поймешь ))) район Космидента
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыы, маманя царапнула свою Тоетку... Ну, карёбинка см 30 в длину, 2-3 см в ширину, до металла местами, чуть промято - дверь и переднее крыло. Промято в месте ребра, поэтому ширина вогнутости небольшая, см 6-7. Дык вот. Она поехала в Тоета-центр или как его... Показала машину, и ей выдвинули цену в размере 25000 рублей Laughing
Хаха, она как приехала, сказала, меня шатать от смеха начало, вот киборги блин, откуда такие цифры берут? :rzhach2:
Ну пля, видят что женщина, вот и вешают. СУУУ*И!!! Evil or Very Mad
Ну и х с ними, есть место где могут сделать)
Так что, Тоета-центар ниуважаю. Закушались хлопце.
Антиреклама и бан им. Мля. :yazyk:
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попробуй еще например в Леро съездить Laughing
Тут не от того ,что женщина, а просто у них цены такие.
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тойоте Замена ремня ГРМ стот на мой мотор 5000р. Качество работы сомнительно.
Просто у знающего человека (у которого постоянно ремотируются подобные моей машины) это стоило 800р и пол часа работы.
Увидев все это я решил что в следующий раз вообще сам сделаю.
А в одном сервисе на бакалинской просили 10 тыр;-))))

Ну если уж по не сложной механике, подвеска, рулевая и т.п. физическая работа где много запарки мне у Кермита понравилось...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100