ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Масло для Нивы

 RSS-поток ветки «Масло для Нивы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще был волшебный ER Smile)))))))))) который разве что в нос не капали.
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Который, по данным испытаний ВАЗа, в 40 раз УВЕЛИЧИВАЛ скорость износа пары хром-чугун Wink
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_ufa писал(а):
Хи, правду не заткнуть! Здесь - http://www.svong-1.com/n/index.htm



Во во во .... именно этот сайт
Вернуться к началу
casyac



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убедили,что ни все ,что мы льем в движок полезно!!!ну я ужу залил,теперь буду так ездить пока масло не поменяю!!!у кого нибудь в пробках движка закипеть пытаеться???или я я один такой!!!!
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casyac писал(а):
у кого нибудь в пробках движка закипеть пытаеться???или я я один такой!!!!
было такое пока не поставил эл. вентилятор.
Вернуться к началу
casyac



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак вот ятоже думаю ставить эл.вентилятор!!!думаю мож два сразу как на инжекторе,или одного хватает????
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100