ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто сегодня хочет покататься?

 RSS-поток ветки «Кто сегодня хочет покататься?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Кто сегодня хочет покататься? Ответить с цитатой

Поехали, народ! Я сегодня первый раз на велике на работу приехала!.. Круто! Намного веселее, чем на транспорте. Приедешь ты на работу вовремя или опоздаешь - зависит только от тебя...

Так что я уже на коне! Можно вечером поехать на озеро или на Белую. Погода радует, настроение солнечное - давайте встретимся! Very Happy
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто сегодня хочет покататься? Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Поехали, народ! Я сегодня первый раз на велике на работу приехала!.. Круто! Намного веселее, чем на транспорте. Приедешь ты на работу вовремя или опоздаешь - зависит только от тебя...

Так что я уже на коне! Можно вечером поехать на озеро или на Белую. Погода радует, настроение солнечное - давайте встретимся! Very Happy

а в ответ тишина... Sad народ игнорит!
че все запарились чтоли от жары? Question
блин и я к вечеру только буду знать смогу или нэт ну Маш мы ежели что с тобой созвонимся.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно, ну и сама поеду!.. Sad
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже на велике)
но я не уверен, что поеду - посмотрим ближе к вечеру.
а народ что-то действительно сдулся...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):

а народ что-то действительно сдулся...

у меня например работы щаз много и куча дел всяких
но общаться и кататься пить пиво и в озере купаться хачу и никто этого не отменял! Cool
в выходные например если я не уеду за город давайте кто тоже не уедет колбаситься!
или - у кого какие планы? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сейчас куча работы, но отдыхать ведь тоже когда-то надо!.. А в выходные мы едем в Кагу (русская деревня под Белорецком). Там красиво! Там экологический центр "Тенгри"... Можно на лошадках покататься, можно на байках в походик сходить (!), там инструктор водит (возит...)... ПРисоединяйтесь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100