ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хочу на рыбалку )))

 RSS-поток ветки «Хочу на рыбалку )))»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Пасечник
в течении следующих 2-х недель я никак не могу, но вот потом может пораскидаю гору работы и возможно получится...
Кстати, сейчас нерест карпа начинается (на след неделе наверняка, если уже не сейчас), я в том году на пруду в Пришибе (в чишминском районе) на такой карповый жор попал, 3 часа и 10-литровое ведро полное молодых карпов (от 20 см и более)
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Хочу на рыбалку ))) Ответить с цитатой

rascal писал(а):
2Пасечник
в течении следующих 2-х недель я никак не могу, но вот потом может пораскидаю гору работы и возможно получится...
Кстати, сейчас нерест карпа начинается (на след неделе наверняка, если уже не сейчас), я в том году на пруду в Пришибе (в чишминском районе) на такой карповый жор попал, 3 часа и 10-литровое ведро полное молодых карпов (от 20 см и более)


Я на Белой ловил, а сегодня на Аракуль ездил, в основном баклешка, карасик и сорожка, клюёт достаточно активно... Поехать можно, хотелось бы карпиков половить..
Вернуться к началу
water



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем всех на собрание подводных охотников 21.02.2008г. в 20.00часов. ул. Комсомольская 135 кафе "Голодная акула"
повестка дня - соревнования по подводной охоте.
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу завтра в Первушино на Аракуль заехать, спининг покидать, сезон открыть. Ребята говорят, что там уже окушков ловить по-немногу.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а щурят там нет?
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gdt писал(а):
а щурят там нет?


Завтра поглядим Smile
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поглядел?
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
Поглядел?


Да заехал по пути на полчаса, на всякий случай спининг взял с собой.
Приехали, был сильный ветрище Sad не только порыбачить но и даже мелкие блесенки невозможно было кидать.

в целом уровень воды примерно такой как в прошлом году в конце мая...


изза ветра по бероговой линии вода как кисель



на самом озере рыбаков практически не было, в далеке стояло 2 машины, не знаю, рыбачили там они или рессоры проверяли... Smile



в общем покидал спининг минут 20 вдоль берега, прошелся попротоке, хотя там вода была почище, не одного признака "полосатиков" я не обнаружил, хотя в устье протоки настойчиво сидели двое видимо местных мужичка и с неспешной периодичностью утешались, сорожкой, баклешкой, выдел в ведре еще несколько ершей.


и все....


хотя страсти по Аракулю уже потихоньку накаляются, пока я был, за полчаса две машины подъезжали, интерисовались клевом.....

в общем скоро поедем Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100