ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто, где ремонтирует свои Нивки?

 RSS-поток ветки «Кто, где ремонтирует свои Нивки?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
В прохладный, тихий вечер приглашаешь его на ремонт помирающего узла своего коня.
Всё это замечательно. В теории. А если нет ни времени ни гаража? Иногда проще заплатить деньги порядочному профессионалу. Видал я последствия самостоятельного неумелого ремонта.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди в профе телефоны Димон66 и хитрый костя они тебе помогут
Вернуться к началу
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для вас бездорожники могу предоставлять периодически гараж, снял недавно. Условия: чистота и порядок.Моя Нива выезжает свободно, есть яма.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы че ? на поделку ВАЗа тратить собственную жизнь (время)? какой такой бесценный опыт можно приобрести чиня боян от ваза ? я вас умоляю.
Вернуться к началу
rbk



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 897
Откуда: уфа, ост.кондитерская ф-ка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифку-то в любом гараже на коленке сабрать можно.
А вот уазег не во всякий гараж влезет
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
да вы че ? на поделку ВАЗа тратить собственную жизнь (время)?
Гы. А сам говоришь, что на ВАЗе ремонтируешься. Вот уж где надо иметь безразмерный лимит нервов, времени, денег. Я на замену шаровых опор трачу час времени и 0 рублей денег. Сколько времени и денег уйдет на выполнении той же операции на ВАЗе?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
А сам говоришь, что на ВАЗе ремонтируешься. Вот уж где надо иметь безразмерный лимит нервов, времени, денег.

хз, я загонял авту, говорил список че отпало, потом приезжал и забирал. ремонт бесплатно, ибо гарантия.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
хз, я загонял авту, говорил список че отпало, потом приезжал и забирал. ремонт бесплатно, ибо гарантия.
Я как-то раз заехал на сервис - выехал, чуть не убился - шаровые были не прикручены к рычагам, а просто слегка наживлены. В другой раз заехал - меня начали разводить на замену исправного негудящего редуктора заднего моста. Ладно не развёлся. Чота не так с этими автосервисами.
Вернуться к началу
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уазег может и не войдет,высота вроде 2.2
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нинай, на ВАЗе мне очень понравилось, лицом к людям работают. разводить и отмазываться не пытались вовсе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100