ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

автосигналка

 RSS-поток ветки «автосигналка»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже склоняюсь к 5тому шер хану
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Освальд : слышен голос разума ))))

2 Ins13 : если давно стоял - может предыдущий был ? У меня у брата стоял (4 кажется ) он без чехольчика был и кнопочки могли нажаться. А у меня 5-ый. там типа как у пейджеров защелка стоит , с нею вроде ниче не нажималось .
Кроме того летом удобно было прямо на шорты цеплял и на всякий случай карабинчик пристегивал к шнурку поясному.
Есть другая опасность - достаточно большой экран. При неосторожном обращении может треснуть. Ну тут наверное любая сигналка не застрахована. У друга треснул экран , но работает нормально , вроде никак не отразилось .
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Шерхан А, та же 5-ка только меньше дальнобойности и нет функции свободные руки (ИМХО нафиг не нужна), пока вроде доволен
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
У меня Шерхан А, та же 5-ка только меньше дальнобойности и нет функции свободные руки (ИМХО нафиг не нужна), пока вроде доволен


да кстати, где у нас ее купить то можно?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Koldrex писал(а):
У меня Шерхан А, та же 5-ка только меньше дальнобойности и нет функции свободные руки (ИМХО нафиг не нужна), пока вроде доволен


да кстати, где у нас ее купить то можно?

Вот здесь сложнее. Очень много палева тащат под видом Шерхана.
У тебя же кроме того машина гарантийная?
У меня друг на короллу , чтобы с гарантии не слетать ставил в Пионере на дв.спорта. Дороже конечно , чем в гаражах где-нить, но дешевле , чем у официального дилера.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , рекомендую поставить сразу такую фичу , как доводчик стекол ( ща придет ККВ и скажет , что подзавод на часах , доводчиг еще где-нить Laughing ) . Кароче машину закрыл с пульта , окна сами закрылись. Вот. Цена вопроса невелика, зато удобно.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Цена вопроса невелика, зато удобно.


удобно, но я не езжу с открытыми стеклами. я кандей и салонный фильтр покупал для того чтобы какой уличной не дышать
ставить наверно буду на Зорге 8 - они сертифицировнный сервис+рассрочку предоставляют.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Зорге 8 (еще ? этот ли адрес, я не уверен, но напротив сбера, рядом с перекрестном с галле) недавно просто похабно поставили сигн на ниву. Руки бы повыдергал за такую прокладку провода. Буду переделывать сам.

Доводчики удобно. Несколько раз возвращался окна закрывать.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Значит я подхожу, разбиваю стекло....


тревога. машина сразу же глохнет.

разьве не так?


доводчики удобно. у меня на 2 передних стекла.
окно забыл закрыть - руки полные... отошел... лужа...
раз и готово.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
AlekseyT писал(а):
Значит я подхожу, разбиваю стекло....

тревога. машина сразу же глохнет.
разьве не так?


При работающем двигателе датчик удара отключен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100