ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

хочу седня на велеке на ломоносовское или на белую

 RSS-поток ветки «хочу седня на велеке на ломоносовское или на белую»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОРОШО ОБЪЯСНИЛ!
Спасибо. Давайте все вместе поедем! Весело!! Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду на машине на жуковское.
Маневич тоже скорее всего едет и если едет то на машине.
Мы будем там, как я вам объяснил, куда лучше доезжать на велах. Мы машины оставим у шлагбаума. Выезжаем прямо часов в 6. Вот.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин а я, а я... дурень.. ЗАБЫЛ ПИН-КОД от новой симки и теперь сижу без телефона! А документы все, где пин записан далекооо-далекооо, а телефончик того человека отключен, а дома его нету, а рабочий я не знаю. Вот ЖОПА Sad
З.Ы.
Два раза уже неправильный ввел. Теперь надо правильный вводить или ПУК1 придется делать Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Я еду на машине на жуковское.
Мы машины оставим у шлагбаума. Выезжаем прямо часов в 6. Вот.

а я пас, на работе буду часов до 7-30 минимум. Sad
ладно хоть кондиционер работает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100