ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тянет Ниву вправо после удара колесом

 RSS-поток ветки «Тянет Ниву вправо после удара колесом»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Так развальщики обычно глаз намётанный имеют и все говорят что надо делать. Заехал, показался, записал что не так, сделал - и на развал.


А у тебя симптомы какие были, когда маятник погнул?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно - колеса смотрят друг на друга, при торможении таскает в разные стороны, оси рулевых наконечников в маятнике явно не параллельны, рычаг свернуло немного так, что внешний наконечник на улицу больше торчит. Трещин в рычаге вроде не было, ну я на глаз стяжку закрутил чтоб колеса прямо стояли. Все нормализовалось пока.
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А колеса задевали при повороте?, у меня правое задевает об внутреннию часть арки где упираются ноги пасажира.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black 555 писал(а):
А колеса задевали при повороте?, у меня правое задевает об внутреннию часть арки где упираются ноги пасажира.
Значит ты рычаги загнул.
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильдар56 писал(а):
Black 555 писал(а):
А колеса задевали при повороте?, у меня правое задевает об внутреннию часть арки где упираются ноги пасажира.
Значит ты рычаги загнул.


Завтра обязательно фото скину!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня правое всегда задевает и так если постараться.
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
У меня правое всегда задевает и так если постараться.


Даже после твоего ЛИФТА Shocked
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. В крайнем положении руля при движении задним ходом чо-то там СКР ЕБЕТ Smile)) Мне пох, колесо не режет, в арке виден блестящий металл. Щас узкий ТСЛ поставлю, может перестанет скрести. Ржаветь начнет, красить придецо Smile
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Угу. В крайнем положении руля при движении задним ходом чо-то там СКР ЕБЕТ Smile)) Мне пох, колесо не режет, в арке виден блестящий металл. Щас узкий ТСЛ поставлю, может перестанет скрести. Ржаветь начнет, красить придецо Smile


У меня тоже терло......после лифта своего я такого косяка не замечал......а когда лифт убрал.......стало задевать и то при диагоналке....а ща вообще попа даже на асфальте
Вернуться к началу
Scout02



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Сургут, Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу от лица Black 555. У него еще рулевой редуктор крякнул, он спрашивает подойдет ли РР от ВАЗ 2105, а сошка от 21213?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100