ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Муфты СТЭЛМ - где купить?

 RSS-поток ветки «Муфты СТЭЛМ - где купить?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу продать б\у свои за недорого. Работали без проблем. Сняты в связи с установкой жестких крышек. Wink
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже валяются, правда одна немного требует починки, могу просто подарить Smile !
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша! Не сбивай цену! Very Happy
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс Embarassed , тогда обменяю на что-нибудь нужное...
предлагайте в личку, а я выберу что нужнее.

сорри за оффтоп ( - это я для строгих модеров что-б не ругались Embarassed Smile )
Вернуться к началу
Point



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 178
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера загорелся канечно....
Однако (я ж на 2 форума) вчерас москвой пообщались, народ кароче желеет что на новых патрах хабов нет.... да, не практично, да зделано дебильно, но если кружок надо в 2-3 тыщи навернуть, то там какраз на новые хвати

Саня рассказывай где крышки брал.... скорее всего тоже возьму пусть в багажнике валяются
по пободу б/у...э - Саня цена вопроса???
могу махнуть на шаровую опору (спайсер б/у 40 тыр менял из-за одной плашки), если есть желание подшипниковый шкворень ставить

отдельную обьяву вешать не буду, одратился ко мне вчера товаришч местный... НАДО ПЕРБРАТЬ РАЗДАТКУ!!!! кто за скока возмется?(тока цены сами назначайте) , хотя мне кажется там дело не в раздатке, а провис кардан просто,
Но всетаки, есть господа спецы готовые посмотреть... или человечка подсказать каторый съделает????
ситуевина такая , прежде чем тронутся перестук, как будто хаб схватывает, тух.. и пошла машинка дело повторяется и когда в перед трогаеш и когда назад, мост нормальный
он хотел в мастер-мотор съездить, хз как если кто советом или делом поможет... сотик в профиле, или сюда.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Уазбуке видел шо хвалят ГРПЗшные муфты. А СТЭЛМ, как и ЭЛМО практически...

Как это кардан провис??? Обьясните, что ему будет, если хабы отключены? Зачем менять то придеца? Shocked
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
А я на Уазбуке видел шо хвалят ГРПЗшные муфты. А СТЭЛМ, как и ЭЛМО практически...

Как это кардан провис??? Обьясните, что ему будет, если хабы отключены? Зачем менять то придеца? Shocked


В сязи с тем что кардан не крутится так как на него не передается крутящий момент ни с раздатки ни с колес то ....... Вопчем кардан не вращаясь работает на сжатие и растяжение в одном положении шлицевой.... Следовательно там появляется износ и кардан в шлицевой части начинает люфтить ...
Примерно так
Вернуться к началу
Point



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 178
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в Самаре ни в АР нет крышек... буду варить свои хабы
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100