ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

правильный кредит на тачку

 RSS-поток ветки «правильный кредит на тачку»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

лучший кредит на покупку тачки
автокредит
25%
 25%  [ 5 ]
потребительский кредит
75%
 75%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
У них ничего не ломается так, чтоб она не ехала без запчасти сию минуту.

я лично могу рассказать про то как не едет в течении 130 дней Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так у абсолютно каждого владельца иномарки?
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Категорически не согласен про 3 года и обязательную аварию. Я первый раз вообще в аварию попал где-то на пятый год - в зад моей дорогой не по деньгам криворукой тойоты въехала зазевавшаяся 9-ка. Просто феном бампер поправили и панель заднюю чуть выпрямили. Ничего не красили. А сам впервые виноват в аварии был, окушку долбанул, в 2006 году, считай на восьмой год. Тоже особо ниче не делали, так, пластики всякие запаяли..
Че-то делаю не так?

Все делаешь так, Костя... Wink
Ты просто нифига не репрезентативен Very Happy
А статистика основывается, сам знаешь на чем, вещь неумолимая...
Хорошо, если Руслан будет такой же нерепрезентативный... А если нет? Very Happy
А по теме - конечно, потребительский выгоднее, но! Ежели Автокредит в АбсолютБанке оформлять, Руслан, у мине черная VIP-карта есть, можно 5500 не платить!
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО. Если у мужика (дам не касаетса) первая машина - лучше брать б/у нашу по деньгам. Ездить научисся, тута не только то что ударить можешь, разберёшься чё и как с ТО, научисся по стуку диагностировать на скока ты попал ну и т.д. и т.п. И потом уже более обоснованно выберешь себе машину. Нашу б/у продать легче, да и в цене она практически не потеряет. Я б рекомендовал взять б/у восьмёрку или девятку - лучше из того что делал наш автопром.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruzland писал(а):
kkv писал(а):
Категорически не согласен про 3 года и обязательную аварию. Я первый раз вообще в аварию попал где-то на пятый год - в зад моей дорогой не по деньгам криворукой тойоты въехала зазевавшаяся 9-ка. Просто феном бампер поправили и панель заднюю чуть выпрямили. Ничего не красили. А сам впервые виноват в аварии был, окушку долбанул, в 2006 году, считай на восьмой год. Тоже особо ниче не делали, так, пластики всякие запаяли..
Че-то делаю не так?

Все делаешь так, Костя... Wink
Ты просто нифига не репрезентативен Very Happy
А статистика основывается, сам знаешь на чем, вещь неумолимая...
Хорошо, если Руслан будет такой же нерепрезентативный... А если нет? Very Happy
А по теме - конечно, потребительский выгоднее, но! Ежели Автокредит в АбсолютБанке оформлять, Руслан, у мине черная VIP-карта есть, можно 5500 не платить!


Там не все так просто...изучал их предложение при приобретении паджеро...
С такими банками выгодно если тока новое авто брать....

Ins13 писал(а):
ИМХО. Если у мужика (дам не касаетса) первая машина - лучше брать б/у нашу по деньгам. Ездить научисся, тута не только то что ударить можешь, разберёшься чё и как с ТО, научисся по стуку диагностировать на скока ты попал ну и т.д. и т.п. И потом уже более обоснованно выберешь себе машину. Нашу б/у продать легче, да и в цене она практически не потеряет. Я б рекомендовал взять б/у восьмёрку или девятку - лучше из того что делал наш автопром.


Золотые слова....
Как я и писал выше
Слить совок намного быстрее и с минимальными потерями....
Чем Иномарку легковую, там или с падением в цене, или же долго и на любителя.
Инс + в репу лови
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
ИМХО. Если у мужика (дам не касаетса) первая машина - лучше брать б/у нашу по деньгам. Ездить научисся, тута не только то что ударить можешь, разберёшься чё и как с ТО, научисся по стуку диагностировать на скока ты попал ну и т.д. и т.п. И потом уже более обоснованно выберешь себе машину. Нашу б/у продать легче, да и в цене она практически не потеряет. Я б рекомендовал взять б/у восьмёрку или девятку - лучше из того что делал наш автопром.


Нахрена брать машину чтоб учиться определять по стуку на сколько попал? Тем более сев на иномарку эти знания не пригодяться. Я после нивки слава богу забыл что это такое - хотя там все узнал от недостатка средств на ремонт. Человек если щас в этом ничего не шарит то и не надо привыкать. машина нужна чтоб ездит а не ковыряться в ней(не касаеться любителей уазов и прочих офроудеров Smile ) и думать на сколько попал.

Ну а в плане ликвидности согласен тазик легче слить будет.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
И так у абсолютно каждого владельца иномарки?

не конечно же. но и не каждый владелец иномарки меняет только лампочки.

наличие такой ниши бизнеса как "запчасти к иномаркам", помоему вполне красноречиво говорит от том, "как оно не ломается".
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето праворукую ино сливать заипешься.
а с правельным рулем влет уйдет.

и вообще - ап чом спор то - статистика продаж показывает что росеяне берут больше ино и меньше тазиков.

против нее не попрешь.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прульку хочу с прицелом не сливать - оставлю предкам (еще один выбор в пользу универсала - у них свой бизнес, постоянно надо возить товар со склада за городом).

Что касается наших: смотрел пару "семилеток" (чтоб кредит не брать) - цветут и сыпятся. Мужики в сервисе сказал - НАКУЙ? тебе ездить? или на автослесаря учиться?

Пригляжусь еще и к трехлеткам, может, они - в лучшем состоянии.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):

Нахрена брать машину чтоб учиться определять по стуку на сколько попал? Тем более сев на иномарку эти знания не пригодяться.

Знания того куда какую жидкость лить и с какой неисправностью можно доехать до гаража, а с какой тока на шнуре - ни на какой иномарке лишними не будут. У знакомого жена новую 9ку запорола, лампочка у неё загорелась давления масла, ну а она решила до дома доехать - тут же не далеко. Движок стуканул - на одометре не было и 500 км. Для тебя это элементарно - поглядеть на щуп если лампочка загорелась, для человека не знакомого с авто это тёмный лес. Таких заморочек у него будет куча и разбираться с которым лучше на авто, которое не так жалко.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100