ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

правильный кредит на тачку

 RSS-поток ветки «правильный кредит на тачку»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

лучший кредит на покупку тачки
автокредит
25%
 25%  [ 5 ]
потребительский кредит
75%
 75%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):

И еще, ты наверное охренеешь, но сейчас есть банки, где дают кредит неглядя на работу, доход, справки и каско. И это в Уфе.

Пароли, явки, адреса? И процентные ставки по таким кредитам заодно... Very Happy
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказал
писал(а):
есть банки, где дают кредит неглядя на работу, доход, справки и каско

Про проценты при ТАКИХ кредитах я не говорил Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Я сам к этому спокойно отношусь. Большой процент - ну и что? Если при этом мне позволено взять без гемора и документов - да ради бога, переплачу.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
обещали на той неделе 2114 2002г. состояние нормальное. цена 125т.р Если она мне понравится-сообщу.


колега продает 2114
2006
185 тыщ
пробег 17500
если интересует в личку


но как говорит мой другой колега на старой хонде сивик с правым рулем
"ну навиг. я лучше еще с правым рулем за такие деньги возьму"
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В случае наступления страхового случая, выгодоприобретателем является БАНК!" Короче вы неполучите некопейки.
Юридически все верно.
1.Владельцем авто до завершения КД является банк, логично что выгодоприобретателем- он же ... кто то готов это оспорить??? Shocked
2.Вполне логично что банк в случае повреждения СВОЕГО имущества являющегося залогом кредитной сделки компенсирует снижение стоимости залога выплатой по КАСКО являющейся адекватной этому снижению.
3.Но в этом случае по завершению условий КД банк обязан передать вам вместе с залогом (автомобилем, точнее правом собственности на него) и эту сумму дензнаков
4.Все эти аспекты сильно зависят от вашей текущей кредитной истории, и если просрочек платежей нет, и с заключения КД прошло не мес-два то как правило выплаты по КАСКО вы получите на руки без проблем
ИМХО
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Цитата:
В случае наступления страхового случая, выгодоприобретателем является БАНК!" Короче вы неполучите некопейки.
Юридически все верно.
1.Владельцем авто до завершения КД является банк, логично что выгодоприобретателем- он же ... кто то готов это оспорить??? Shocked
2.Вполне логично что банк в случае повреждения СВОЕГО имущества являющегося залогом кредитной сделки компенсирует снижение стоимости залога выплатой по КАСКО являющейся адекватной этому снижению.
3.Но в этом случае по завершению условий КД банк обязан передать вам вместе с залогом (автомобилем, точнее правом собственности на него) и эту сумму дензнаков
4.Все эти аспекты сильно зависят от вашей текущей кредитной истории, и если просрочек платежей нет, и с заключения КД прошло не мес-два то как правило выплаты по КАСКО вы получите на руки без проблем
ИМХО
Я готов оспорить пункт1. В ГАИ машина регистрируется не на банк. в доках ставится фио чела получившего кредит. ПТС в течении 10дней(в разных банках свой срок) сдается в банк,о чем составляется акт приема-передачи. пункты 2-3-4 не оспариваю.А при ДТП пишется заявление-прошу деньги выдать мне на руки(перечислить на такой то счет) для ремонта а\м,т.к в связи с выплатой кредита наличных на ремонт не имею. И банк идет навстречу 100%.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Я готов оспорить ...
С коих пор ГАИ у нас регистрирует право на собственность? это лишь постановка АМТ на государственны учет ...
Впрочем не суть важно ... главное
Цитата:
банк идет навстречу 100%.
как правило

А вообще от темы отвлеклись! Тема- посоветовать Руслану авто/банк согласно заявленым требованиям/возможностям. А для споров по страховке, какой афтамабиль неломучий и какой руль правильнее- есть другие темы/форумы Laughing
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичку:
брал товарищ 10-ку в кредит, каско. после аварии денег он на ремонт не получи, получил банк, НО(!) эта сумма просто напросто пошла на погашение кредита. то есть как будто тебе заплатили на ремонт авто, а ты решил эти деньги использовать по другому назначению: погасить кредит.
самому интересен момент: что в случае аварии произойдет с деньгами выплаченными за смерть пассажира?

ещё: запчасти на корейские авто, бушные японки(да и вообще обслуживание) дешевле чем на ВАЗы. прошли те времена
и ещё: все машины сошедшие с конвейера Ижевска сыпятся не хуже ВАЗов, а собирают там классику и СПЕКТРЫ, вроде начинают или уже начали собирать киа рио. практически все владельцы жалуются
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного оффа! Насчет сроков поставок запчастей вспомнилось - у коллеги через неделю после покупки нулячего киа сид сперли дворники. И он значит отправился за новыми дворниками в авторизованый сервис! и ждал эти дворники 1.5 месяца !!! впрочем это история не про запчасти, а про лохов ... ))))))
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
впрочем это история не про запчасти, а про лохов ... ))))))


типа не один же сид в уфе по дворам стоит =))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
типа не один же сид в уфе по дворам стоит =))
Гы! конечно не в этом смысле. Просто после того как разглядел его "хитрые" дворники начал обращать внимание как это выполнено на других машинах. И не удивился когда обнаружил аналогичную конструкцию кажись на опеле ...
так что подозреваю их можно было легко купить и в Уфе, только знать что спрашивать )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100