ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Альтернативное топливо.

 RSS-поток ветки «Альтернативное топливо.»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензин с солярой не гут! Соляра половину в картере будет. Проверено.
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нунаф. Я лучше пешком с канистрой прогуляюсь, чем мотор убивать. Соляра ИМХО нагар недетский давать будет.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_ufa писал(а):
Соляра ИМХО нагар недетский давать будет.
Речь идет о "дотянуть последнюю милю", а не ездить постоянно. А гулять с канистрой, бросив кабриолет на дороге я бы не решился. Велик шанс вернувшись не обнаружить в нём многих любимых вещей, а может и его самого. Smile
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ж не один езжу! Команда продержится до возвращения Wink Вот только я все больше убеждаюсь, что пулеметное гнездо зря демонтировал...
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я для себя нашел альтернативный вид топлива, сломанное сиденье поддерживает канистра люминиевая 20л и мне не внапряг её заполнить перед поездкой бензом )))
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наверное шрифт неразборчивый Wink Оно всякое бывает, у меня на старте был полный бак и ДВЕ канистры, плюс два литра в пластиковой бутыли под полом, ан вот как оказалось.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_ufa писал(а):
У меня наверное шрифт неразборчивый Wink Оно всякое бывает, у меня на старте был полный бак и ДВЕ канистры, плюс два литра в пластиковой бутыли под полом, ан вот как оказалось.


сори не прочитал, а ты заранее знал скока км придется ехать? я если еду в хз куда всегда запасаюсь с расходом 20 л на 100, если в говны то в запасом по расходу 30 л на сотню, всегда остается лишнее..... когда небыло места в машине под бенз на базажник канистры привязывал, их там можно разместить штук 5-6 легко, самое главное знать где последная заправка перед стартом
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дизелем легче Smile
"Золотая семечка" - рулит Smile
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Pony

В одну сторону - 160км плюс ок. 50км по гавнищам. Расход - 11 по трассе, на гавнища знач оставалось не меньше 60л. По всем нормам - должно было хватить... даже с учетом расхода на пилу и ХХ. Куда оно стока сожрало - я так и не понял, вроде и плавал мало...

По остальному... Найди плз у меня багажник - размер моей благодарности не будет иметь границ Wink

2 Road Hunter

Ага, и выхлоп пахнет чипсами, проходили Smile
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот чувак вообще на растительном масле ездит. Пожарил картошки, залил масла - и вперед и с песней. Подробнее - тут: http://www.bioethanol.ru/biodiesel/news/vokrug_sveta_na_podsolnechnom_masle/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100