|
|
| Автор |
Сообщение |
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Пн Окт 20, 2008 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ураааа! Значит будем ждать морозов.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Пт Ноя 07, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вот и снег идёт, через месяц думаю сезон откроется.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Сб Ноя 08, 2008 11:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
Вот и снег идёт, через месяц думаю сезон откроется.  |
В олимпике уже включили пушки,снежком накрывают детскую и 4 трассу:) |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня был в Олимпике. Да, там действительно включили пушки. На Ак-Йорте начнут пулять через неделю (так сказала Олеся из Ак-Йорта)
 |
|
| Вернуться к началу |
|
LILI

Зарегистрирован: 30.11.2005 Сообщения: 303 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Судя по фото, пора открывать сезон Хоть в Олимпике... |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| LILI писал(а): |
Судя по фото, пора открывать сезон Хоть в Олимпике... |
Там бдительная охрана стоит.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 3:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Г.Анвар писал(а): |
| LILI писал(а): |
Судя по фото, пора открывать сезон Хоть в Олимпике... |
Там бдительная охрана стоит.  |
с ними можно договориться  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 4:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Че получается, все, что заснежили , все растаяло ? |
|
| Вернуться к началу |
|
ufabike

Зарегистрирован: 22.05.2004 Сообщения: 2118 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Прогноз на 27 ноября
Ночь + 4
День +7 |
|
| Вернуться к началу |
|
Boot
Зарегистрирован: 21.05.2006 Сообщения: 20 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
снег походу весь расстаял ((, а я уже доску достал.. пыль с неё стряхнул и боты боближе к выходу поставил. |
|
| Вернуться к началу |
|
|