ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааа! язык Значит будем ждать морозов. язык
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и снег идёт, через месяц думаю сезон откроется. бухаем
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот и снег идёт, через месяц думаю сезон откроется. бухаем


В олимпике уже включили пушки,снежком накрывают детскую и 4 трассу:)
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в Олимпике. Да, там действительно включили пушки. На Ак-Йорте начнут пулять через неделю (так сказала Олеся из Ак-Йорта)






Вернуться к началу
LILI



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 303
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фото, пора открывать сезон Smile Хоть в Олимпике...
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILI писал(а):
Судя по фото, пора открывать сезон Smile Хоть в Олимпике...


Там бдительная охрана стоит. Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Анвар писал(а):
LILI писал(а):
Судя по фото, пора открывать сезон Smile Хоть в Олимпике...


Там бдительная охрана стоит. Very Happy


с ними можно договориться бухаем
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че получается, все, что заснежили , все растаяло ?
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз на 27 ноября
Ночь + 4
День +7
Вернуться к началу
Boot



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad снег походу весь расстаял ((, а я уже доску достал.. пыль с неё стряхнул и боты боближе к выходу поставил.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 271, 272, 273  След.
Страница 91 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100