ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А почему Недома.ру не открывается с карточного интернета?

 RSS-поток ветки «А почему Недома.ру не открывается с карточного интернета?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
SelfStyle



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 250
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о с моего любимого УПТУСа заработало, вовремя, у меня как раз ES карточка закончилась.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfStyle писал(а):
о с моего любимого УПТУСа заработало, вовремя, у меня как раз ES карточка закончилась.

совершенно верно - проблему исправили Smile
Вернуться к началу
SelfStyle



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 250
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы их достали или у них совесть проснулась?
А может клиентов терять стали Wink я их карточки перестала покупать, после того как не смогла заходить на недома
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их пытался конечно доставать. Но суда по всему дело было не у них. Сейчас кстати Пан тоже может в форум заходить, а раньше не мог. Он не по карточкам. Возможно это как-то связано
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Я их пытался конечно доставать. Но суда по всему дело было не у них. Сейчас кстати Пан тоже может в форум заходить, а раньше не мог. Он не по карточкам. Возможно это как-то связано

да у меня заходица. раньше не получалось. у нас соединение было через прокси деловых сетей. похоже щас там исправили - днс обновили похоже
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Экстремал писал(а):
Я их пытался конечно доставать. Но суда по всему дело было не у них. Сейчас кстати Пан тоже может в форум заходить, а раньше не мог. Он не по карточкам. Возможно это как-то связано

да у меня заходица. раньше не получалось. у нас соединение было через прокси деловых сетей. похоже щас там исправили - днс обновили похоже


Уроды с уфанета подбит подбит подбит подбит подбит теперь часть сайтов не открывается у нас... например
www.ixbt.com или www.bash.mts.ru .............
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Уроды с уфанета подбит подбит подбит подбит подбит теперь часть сайтов не открывается у нас... например
www.ixbt.com или www.bash.mts.ru .............
Попробовал сейчас. Через Dial-up открывается.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к вечеру вылечилось
Оказалось что скорость соединения была очень низкая.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100