ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

подводная охота

 RSS-поток ветки «подводная охота»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрый линь доплыл-таки до горнолыжного форума Smile
Здравствуйте, Юра! В прошлом году мы соображали как бы проапгрейдить арбалет Арка, потом я схватил хреновую пневмонию и до сих пор еще не занырнул, но планирую.
Как охота в этом году?
кто не знает, Бодрый Линь - ведет один из лучших российских сайтов по ПО, и совсем некоммерческий в отличие от остальных. (Рундучок подводного охотника)
Минус - на сайте нет форума, поэтому предлагаю Линю заглядывать почаще сюда Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ravil_m
Действительно, здесь бываю крайне редко, раз в году Wink. На сайте, кстати, хоть и нет форума, зато ест гостевая..
По поводу апгрейда Арки, я все подробно изложил в статье в соответствующем разделе.
Сезон в прошедшем уже году вышел так себе, абсолютно ничего трофейно-выдающегося, поедок маловато было, и то ближние, куда подальше хотел - не попал..
Вот, сейчас озадачен вопросом обновления экипировки своей СубМарины, планируем вместе поохотиться, в том числе и на ночную хочу ее сводить типа за руку, показать, каков он, ночной подводный космос..
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра?
я - СС - прием
охочусь (днем и ночью) в основном в РБ, ищу сонырников (соратников). Было желание устроить соревнования в 06 году. В этом точно устрою.
можно уже сейчас дать тему и идти к цели (соревы в августе-сентябре) обрастая людьми, опытом и местами охоты.
Согластны?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По соревнованиям - это не ко мне.. Спортивная сторона дела (в ныне существующем формате) меня совершенно не интересует..
Вернуться к началу
water



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем всех на собрание подводных охотников 21.02.2008г. в 20.00часов. ул. Комсомольская 135 кафе "Голодная акула"
повестка дня - соревнования по подводной охоте.
Вернуться к началу
Влад78
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон!подводная охота с аквалангом-браконьерство!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100