ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Seryogin_)



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange писал(а):
DonSerge90 писал(а):
если серьезно то на детской сбоку небольшой кикер и слайд бокс есть


Кикер вчера ратрак раскатал Crying or Very sad
Мы его так мучелись строить...

зато у нас теперь холодильник есть по нему ништяк джибить Twisted Evil
Вернуться к началу
marat_n



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonSerge90 писал(а):
студентам тогда 75 получаеться в будни до 5? Smile

вряд ли. это ж в конце сезона акция была, уже весной.

кстати, нигде не увидел, а катание без подъемника сколько стоит? или щас нет такого?
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если снаряга с проката, то катание на детской бесплатно. Если своя, то - строгой охраны на входе не видел. Very Happy


Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без подьемника вроде 75 на БКД и50 на МКД

ну вот и мы открыли седня сезон с утречка! славненько откатались
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с открытием СЕЗОНА !

Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):
без подьемника вроде 75 на БКД и50 на МКД

ну вот и мы открыли седня сезон с утречка! славненько откатались

Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву.
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все, суки, сидят... усталые, лять...
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Анвар писал(а):
Если снаряга с проката, то катание на детской бесплатно. Если своя, то - строгой охраны на входе не видел. Very Happy





О_о Марио))
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие сегодня были в первый раз и на подъёмнике подняться не могут. Конечно есть и те, которые приехали просто потусоваться и немного "попрыгать". бухаем

Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому что там делать ваще нех...Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 271, 272, 273  След.
Страница 98 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100