ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titan писал(а):
а Ак-Йорт открылся?


Ак не открылся:(

сегодня утром...нууу выдалось свободное понедельное утро...решил покатать в ОП, заранее позвонил в воскр. - спросил будет ли работать подъемник- мне сказали - без базара, приходи, в 10 точно будет работать! я приперся туда в 9:45... работала МКД со спортивной школой (8-10 лет) на большой горе лежало 2 пожарных шланга через которые текла вода к пушкам, которые снежили аппендикс этой горки (справа перед подъемником). я у работников спросил - они говорят, что раньше 18:00 подъемник не пустят! сцуко!!!
поехал с горя в Ак - шлагбаум открыт, на стоянке никого, как и на склоне(даже охраны нет), снежится большая горка(еще дня три будут сыпать как min) маленькая гора полностью готова.

приехал домой, взял беговые лыжи и пошел катать на поляне около леса...там травка снежком присыпана...кайф:)
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выходным стало быть и откроют, будем ждать.
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Анвар писал(а):
К выходным стало быть и откроют, будем ждать.


Самое сложное в Аке - подъемник засыпать, он же не эротический, как в ОП, там в лесу на ратраке сложно ездить
Вернуться к началу
Seryogin_)



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да аще снега дох в этом году..прошлый сезон в аке рол прыгали в пухляк ша оли только открыли п3ец бухаем
Вернуться к началу
marat_n



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня покатался в олимпике. работает двойка, на первую вовсю снег пуляют. четверку похоже на потом оставят - типа подъемник надо отдельно снежить. народу было человек десять, правда я был с полшестого до полседьмого, позже может и поболее.
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а состояние склона как? лед был или нормально?
Вернуться к началу
marat_n



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):
а состояние склона как? лед был или нормально?

льда как такого нет, но снег жесткий, плюс местами раскрошенный на мелкие комочки. в общем-то, нормально, учитывая, что настоящий снег не хочет выпадать.
Вернуться к началу
Bio
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ОП будет работать 30-31 ???
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, пусть лучше работает с 31-го на 1-е...
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, как то припёрлись первого утром. В Олимпике вышел пьяный охранник, протирает глаза и говорит – вы что фанаты? Поехали в Ак-Йорт, там тишина. Поехали на «Шафиевскую» в парк Победы, там почти такая же ситуация, только вопрос был другой – вы что, не встречали новый год ?, но всё равно подъёмник включили и мы там оторвались. Народ стал подваливать к двум часам. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 271, 272, 273  След.
Страница 100 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100