ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

LCD телевизор

 RSS-поток ветки «LCD телевизор»
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: LCD телевизор Ответить с цитатой

народ.
посоветуйте где почитать про свежие модели LCD телеков
чета яндекс пока ничего путного не выдал.

ориентируюсь на 26"
склоняюсь к sony, panasonic, philips

но говорят щас какая-то шестая серия samsung'ов крутая.
может кто вообще хорошо в теме разбирается, былоб здорово.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мучился этим вопросом перед НГ. Пересмотрел все. В итоге остановился на Шарпе, взял в Метро модель LC26D44RU, яркость 450, контраст 1200 вроде, динамический контраст 10000, время отклика 6 мс, производство Испания. Есть возможность просмотра цифрового ТВ. Мне нравится Smile Плюс еще Шарп единственый дает гарантию 3 года. Консультировался с человеком, который сам телеки из Москвы возит, корейцев крайне не советовал. Филиппсы тоже почему-то не жаловал, вроде как ломаются так же часто как корейцы а запчасти дороже. Что касается японцев, то сони и тошиба тоже вроде вполне ничего, но рекомендовал именно шарп из-за трехлетней гарантии. Ну и панасоник разумеется тоже признанный бренд.

Последний раз редактировалось: Highlander (Вт Янв 13, 2009 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опятьже сколько людей столько мнений
если только как телек юзать то тогда я бы взял sony 26 v 4500
почему его ???
У него на борту есть тюнер DVB-c с поддержкой mpeg-4 то есть если как обещал Уфанет ( сигнал ставрополье )
будет CAM модудь для кодировки уфанета ( cerber cript)
тоесть не надо покупать тюнер внешний он есть на борту .... тоесть сможешь смотреть HDканалы чуть худшем качестве 720p плюс обычное цифровое кабльное

сам тоже думаю такой купить....


Если надумаю 32 диагональ, то тогда sony 32 w4000 он 1920*1020 держит но mpeg 4 не поддерживает ... тоеть только обычное цифровое телевидение

но его можно использовать как монитор для компа , но не всякий комп дасть такое разрешение в легкую...
так как в на сегодняшний день все члены семьи хотят пользоваться интернетом ......



но это решения выше средних цен.

Если говорить о филипсах то тут разбег цен зависит от цифровой начинки и места производства..... ЖК матрицы делаются на совместном предприяятии LG и Филипс.... отличие в цифровой обратотке входящего сигнала.... если сказать грубо то это модели начинающиеся на 7 и 9 а 3 и5 это эконом варианты


кстати ты не озвучил бюджет ............


Последний раз редактировалось: ErnestF (Вт Янв 13, 2009 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 007
а 42' такие модельки (которую хочу) наверное вообще запредельны по цене?
и они 100 гц?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телек на кухню
я сначала думал 19", но мне сказали что хорошие матрицы начинаются с 26" =)))))

бюджет - телек на кухню, но есть большое место на стене впрынцыпе )))))
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gdt писал(а):
2 007
а 42' такие модельки (которую хочу) наверное вообще запредельны по цене?
и они 100 гц?

панасоники и 400 герц могут впарить )))

42 по любому надо только с full HD разрешением брать... с запасом на будущее...
но эта диагонать только для качественного контента...
тупо кабельное Тв аналог будет разочарование...
цифра от уфанета хорошее решение .....
уфе выбор не большой.....

за собой заметил болезнь смотрю не контент а косяки (((

плюс не хочу раздувать полемику плазма или LCD ....
/cам имею плазму от ПИОНЕР и всем друзьям рекомендовал ее.... пока все довольны / но с удовольствием поменял бы ее на 50 диагональ серии LX......
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не воспринимай что панасы делают Г

пионеры не делали LCD а теперь делают....
но де факто базис от панасоников.....
а плазеннные достижения передали панасоникам...



но умники пишут что будущее за OLED телеками но ящик 10 дюймовот сонек тянет по стоимости на 10 ящиков 32 дюйма от самсунгов....
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будешь смотреть эфирное ТВ то может плазму?
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Если будешь смотреть эфирное ТВ то может плазму?


+1 с уточнением - хорошую плазму

Пионер 8 или 9 поколения

могу продать свою годовалую плазму 427XD ( но она седьмое поколение)

если надумаешь брать пионер могу рассказать каквлезть в инженерное меню и посмотреть время наработки
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам тоже озадачен ентим самым... тока хотел 32 дюйма и возможность работы с компом....
Пионер с Шарпом дружит..
сам в выборе
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:13642-7
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.
Страница 1 из 98
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100