ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рации

 RSS-поток ветки «Рации»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 168, 169, 170  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот рейтинг Вектора Милитари. Там и ссылки на моды (добавление мощи и еще что то):
http://www.radioscanner.ru/rating/item/271/

Вот тут немного про Вектор Н
http://lpd.radioscanner.ru/index.php?action=vthread&forum=22&topic=22869&page=0
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати, кому надо в Санрайзе есть вполне нормальные рации MIDLAND G7, каналы 8 (PMR); 69 (LPD) 3 Вт всего за 1939р. за пару с аккуумуляторами и зарядником. Для начального знакомства с радиосвязью - отличный вариант!
http://th.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=8302024&p=1939
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
К стати, кому надо в Санрайзе есть вполне нормальные рации MIDLAND G7, каналы 8 (PMR); 69 (LPD) 3 Вт всего за 1939р. за пару с аккуумуляторами и зарядником. Для начального знакомства с радиосвязью - отличный вариант!
http://th.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=8302024&p=1939

терь осталось только высниять будут ли эти рации нужны при поездке большой толпой, а то я в этом году чота на Чегет взял у чувака одного рацию- оказалась лпд- так валялась в номере Very Happy а так канеш по ценнику- более чем гуманно
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Хотя у СиБи (27 МГц) как и более коротких волн (160м, 80м, 40м)В лесу куда дальнобойнее. На КВ вообще можно с другими континентами общаться (правда и на СибИ когда проход есть

1.Наверное всё-таки "более длинных волн."
2.Именно в этот момент связь в ближней зоне на КВ проблематична из-за "включения" другого механизма распространения радиоволн, а на Си-Би участке просто невозможна ещё и из-за помех от большого количества совершенно неорганизованных радиооператоров со всех стран.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):

терь осталось только высниять будут ли эти рации нужны при поездке большой толпой, а то я в этом году чота на Чегет взял у чувака одного рацию- оказалась лпд- так валялась в номере Very Happy а так канеш по ценнику- более чем гуманно


Всмысле вы чем была проблема? У всех остальных в группе были PMR, а эта - только LPD, или проблема в чем то еще?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
VIC писал(а):

терь осталось только высниять будут ли эти рации нужны при поездке большой толпой, а то я в этом году чота на Чегет взял у чувака одного рацию- оказалась лпд- так валялась в номере Very Happy а так канеш по ценнику- более чем гуманно


Всмысле вы чем была проблема? У всех остальных в группе были PMR, а эта - только LPD, или проблема в чем то еще?

аха, моя только лпд оказалась Very Happy
а то окажется, что у большинства из толпы рации еще и фрс (типа скай-кома) - и они в том дианпазоне будут сидеть
Вернуться к началу
cool2be



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midland G7 врятли идут раскрытые. 2 WPI что насчет теста? как сообразим то? )

на этой неделе пока не получается, давайте на следующую планировать.

Кому нужны lpd-шки нормальные, могу предложить аргуты а-25, у нас идут по стоимости порядка 2.9крублей, в комплекте простая гарнитурка. 77 каналов LPD+PMR. В воду конечно окунать нельзя, но из всех станций которые можно окунать в воду самые дешевые помоему Yaesu VX-170, сейчас стоят порядка 6300 ру
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2cool2be:Ну давай тогда на следующей неделе. Усилители ещё не привезли?
Вернуться к началу
cool2be



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я если честно по усилителям не в курсе, с Уралом наверно разговаривали?
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Ага, он обещал что после НГ завезут..(сорри за оффтоп Embarassed )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 168, 169, 170  След.
Страница 34 из 170
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100