ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
1 K



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпик:
1 трасса укатана донельзя, из кикера на повороте ратрак и снегоходы сделали еще одну сиську (теперь их 4), кикера в низу трассы нету (вместо него стоит трампмлин для фристайла), фанбокс перекочевал в Ак-йорт на Снегомобилизацию; вроде собираются строить один, а то и 2 биг-эйра. В 15.00 на 2ке каталась школа.

Ак-йорт:
Укатана неслабо, стоит фанбокс и рейл, кикер находится ниже детской слева.
Вернуться к началу
Дядя Вася
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1K писал(а):
Олимпик:
1 трасса укатана донельзя, из кикера на повороте ратрак и снегоходы сделали еще одну сиську (теперь их 4), кикера в низу трассы нету (вместо него стоит трампмлин для фристайла), фанбокс перекочевал в Ак-йорт на Снегомобилизацию; вроде собираются строить один, а то и 2 биг-эйра. В 15.00 на 2ке каталась школа.

Ак-йорт:
Укатана неслабо, стоит фанбокс и рейл, кикер находится ниже детской слева.

Цитата:
На борду стоишь как лох, трасса для тебя в Ак-йорт
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера фанбокс стоял слева от первого кикера на 1 склоне в ОП
вчера обнаружил клевое место для вращения 360 на гЛыжах - переход со второй на первую трассу через подъемник - главное не словить бугель, как я один раз сделал:(
Вернуться к началу
Titan



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neTpyXa писал(а):
вчера фанбокс стоял слева от первого кикера на 1 склоне в ОП
вчера обнаружил клевое место для вращения 360 на гЛыжах - переход со второй на первую трассу через подъемник - главное не словить бугель, как я один раз сделал:(

Трюк "Убей сибя о бугель!"
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и того, кто на бугеле...
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня подышал на Олимпике. Немного попарацил. Народу много, погода супер. Встретил друзей, всем привет. Very Happy




[IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/20922/C2UT6GAGPV.jpg[/IMG



[IMG]
http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/20922/2zENyR9QWm.jpg[/IMG]


Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, как показало Субботнее катание:
1) Бордеры любят поспать, к часу дня, наблюдалось 4 бордера, вместе со мной и куча лыжников (детская не счет, там поровну было где-то так)...
2) Катающихся большинство из других городов. (Уфа за город свалила видимо)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю скоро будет большой биг-эир
чуваки!! стройте поположе. пусть не выбрасивает.
а то страшно нафиг. =))
Вернуться к началу
Васёк



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1000
Откуда: Магадишо

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Г.Анвар"]Сегодня подышал на Олимпике. Немного попарацил. Народу много, погода супер. Встретил друзей, всем привет. Very Happy



Оба на это ж я в желтой куртке на канатке! Всё терь я рок-звезда:D Народу в тот день ваще пи... кароче много было народу, минут по 10 в очереди толкались.
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тебя сосчитали...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 271, 272, 273  След.
Страница 114 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100