ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рации

 RSS-поток ветки «Рации»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 168, 169, 170  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool2be писал(а):
аха, стоят щас в районе 1600~1800 рубликов, аналоги на 500 рублей дешевле Smile


Ну это в вашем магазине Smile Места надо знать где дешевше 1300 есть.

А в Москве их и до штуки купить можно Sad
Вернуться к началу
Первая ночью



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 109
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Для диапазона 2 метра надо брать антенку 5/8 (длинна ее правда с катушкой уже куда больше метра). У нее для автомобиля диаграмма направленности почти идеальная и усиление намного больше чем у 1/4 (длинна около 50 см).

Выбор большой в Эхе был, но цены мне не нравятся.
Кстати можно и один магнит юзать вполне, а только полотно антенны менять.


Сейчас из-за курса Москва тоже цены подняла....а у нас еще остатки на складе по старым ценам есть ...


Последний раз редактировалось: Первая ночью (Пн Фев 02, 2009 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Первая ночью



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 109
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AW-6 3,2dB 1,3м 5/8 около 900 рублей....но к ней нужно отдельно магнитное крепление МС-1 брать (около 800 рублей) Ну итого 1700.
Есть мотороловские 5/8, усиление 3 дБ, но у них жесткое крепление....врубное стоит такая антенна около 1600 руб.
Вернуться к началу
cool2be



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
cool2be писал(а):
аха, стоят щас в районе 1600~1800 рубликов, аналоги на 500 рублей дешевле Smile


Ну это в вашем магазине Smile Места надо знать где дешевше 1300 есть.

А в Москве их и до штуки купить можно Sad


у нас сейчас ничего не осталось к сожалению Crying or Very sad

слишком хорошие цены были на антеннки
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая ночью писал(а):
AW-6 3,2dB 1,3м 5/8 около 900 рублей....но к ней нужно отдельно магнитное крепление МС-1 брать (около 800 рублей)


Вроде как хорошая антенка, да и судя по тому что их менты и еще куча народу сипользуют используют - так и вообще руль.
А на крепление от Алан МЛ-145 нельзя что ли поставить? кабель ведь все равно стоит RG-58.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где можно найти полную инструкцию по рации Vector 44 militari
Проблемы - не могу нстроить максимальную мощность
- установил блютуз - при нажатии кнопки РТТ включается передача и сразу пропадает
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на этой странице посмотреть http://forum.nedoma.ru/topic4582-0-asc-130.html , а еще прочитать весь топик, есть сцылки на радиосканер.ру или прямо туда сходить, там по 44 милитари большая и достаточно полезная ветка.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая ночью писал(а):
Qwerty_Alex писал(а):

Выбор большой в Эхе был, но цены мне не нравятся.


И что Вам у нас по ценам не нравиться Very Happy


... текст удалил за ненадобностью.


Последний раз редактировалось: WPI (Пн Фев 02, 2009 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Первая ночью



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 109
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Первая ночью писал(а):
AW-6 3,2dB 1,3м 5/8 около 900 рублей....но к ней нужно отдельно магнитное крепление МС-1 брать (около 800 рублей)


Вроде как хорошая антенка, да и судя по тому что их менты и еще куча народу сипользуют используют - так и вообще руль.
А на крепление от Алан МЛ-145 нельзя что ли поставить? кабель ведь все равно стоит RG-58.


Так-то можно разъем ведь UHF-male (PL-259) только тонкий кабель RG-58 на МС-1 идет 4,5 метра, а к BM 120/PL (Алан) 3 метра...и цена почти такая же где-то рублей на 100-200 дешевле только. А вообще AW-6 обычно на МС-1 ставят у его диаметр поменьше, чем у Алана и магнитное усиление у крепления МС-1 получше....
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2Sumgin: Определился с антенной?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 168, 169, 170  След.
Страница 43 из 170
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100