|
|
| Автор |
Сообщение |
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| cool2be писал(а): |
аха, стоят щас в районе 1600~1800 рубликов, аналоги на 500 рублей дешевле  |
Ну это в вашем магазине Места надо знать где дешевше 1300 есть.
А в Москве их и до штуки купить можно  |
|
| Вернуться к началу |
|
Первая ночью

Зарегистрирован: 17.12.2008 Сообщения: 109 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 5:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Qwerty_Alex писал(а): |
Для диапазона 2 метра надо брать антенку 5/8 (длинна ее правда с катушкой уже куда больше метра). У нее для автомобиля диаграмма направленности почти идеальная и усиление намного больше чем у 1/4 (длинна около 50 см).
Выбор большой в Эхе был, но цены мне не нравятся.
Кстати можно и один магнит юзать вполне, а только полотно антенны менять. |
Сейчас из-за курса Москва тоже цены подняла....а у нас еще остатки на складе по старым ценам есть ...
Последний раз редактировалось: Первая ночью (Пн Фев 02, 2009 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Первая ночью

Зарегистрирован: 17.12.2008 Сообщения: 109 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
AW-6 3,2dB 1,3м 5/8 около 900 рублей....но к ней нужно отдельно магнитное крепление МС-1 брать (около 800 рублей) Ну итого 1700.
Есть мотороловские 5/8, усиление 3 дБ, но у них жесткое крепление....врубное стоит такая антенна около 1600 руб. |
|
| Вернуться к началу |
|
cool2be

Зарегистрирован: 01.07.2008 Сообщения: 327 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Qwerty_Alex писал(а): |
| cool2be писал(а): |
аха, стоят щас в районе 1600~1800 рубликов, аналоги на 500 рублей дешевле  |
Ну это в вашем магазине Места надо знать где дешевше 1300 есть.
А в Москве их и до штуки купить можно  |
у нас сейчас ничего не осталось к сожалению
слишком хорошие цены были на антеннки |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 10:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Первая ночью писал(а): |
| AW-6 3,2dB 1,3м 5/8 около 900 рублей....но к ней нужно отдельно магнитное крепление МС-1 брать (около 800 рублей) |
Вроде как хорошая антенка, да и судя по тому что их менты и еще куча народу сипользуют используют - так и вообще руль.
А на крепление от Алан МЛ-145 нельзя что ли поставить? кабель ведь все равно стоит RG-58. |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Вс Фев 01, 2009 12:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Подскажите где можно найти полную инструкцию по рации Vector 44 militari
Проблемы - не могу нстроить максимальную мощность
- установил блютуз - при нажатии кнопки РТТ включается передача и сразу пропадает |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Вс Фев 01, 2009 1:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Вот на этой странице посмотреть http://forum.nedoma.ru/topic4582-0-asc-130.html , а еще прочитать весь топик, есть сцылки на радиосканер.ру или прямо туда сходить, там по 44 милитари большая и достаточно полезная ветка. |
|
| Вернуться к началу |
|
WPI

Зарегистрирован: 30.12.2003 Сообщения: 1602 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 02, 2009 10:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Первая ночью писал(а): |
| Qwerty_Alex писал(а): |
Выбор большой в Эхе был, но цены мне не нравятся. |
И что Вам у нас по ценам не нравиться |
... текст удалил за ненадобностью.
Последний раз редактировалось: WPI (Пн Фев 02, 2009 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Первая ночью

Зарегистрирован: 17.12.2008 Сообщения: 109 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 02, 2009 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Qwerty_Alex писал(а): |
| Первая ночью писал(а): |
| AW-6 3,2dB 1,3м 5/8 около 900 рублей....но к ней нужно отдельно магнитное крепление МС-1 брать (около 800 рублей) |
Вроде как хорошая антенка, да и судя по тому что их менты и еще куча народу сипользуют используют - так и вообще руль.
А на крепление от Алан МЛ-145 нельзя что ли поставить? кабель ведь все равно стоит RG-58. |
Так-то можно разъем ведь UHF-male (PL-259) только тонкий кабель RG-58 на МС-1 идет 4,5 метра, а к BM 120/PL (Алан) 3 метра...и цена почти такая же где-то рублей на 100-200 дешевле только. А вообще AW-6 обычно на МС-1 ставят у его диаметр поменьше, чем у Алана и магнитное усиление у крепления МС-1 получше.... |
|
| Вернуться к началу |
|
WPI

Зарегистрирован: 30.12.2003 Сообщения: 1602 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Фев 03, 2009 4:42 pm Заголовок сообщения: ! |
|
|
| 2Sumgin: Определился с антенной? |
|
| Вернуться к началу |
|
|