|
|
| Автор |
Сообщение |
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Тут народ пишет про склон короткий. У нас на центре внизу есть крутячек метров 200 вообще. И рядом короткий подьемник. Так там в кольцо встаешь и гоняешь. Да похоже на анонизм.
В градусах не скажу, Но вполне похоже на 4ку в Абзаково.
PS Вчера там гонял........ ровно и жестко было. Похоже пора канты точить.  |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2009 1:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| не уверена на 100%, но слышала, что земля ОП была выделена под детскую спортшколу |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Был сегодня. Неплохо. Двойку кое -где ободрали так, что даже позавчера заточенные канты держат "на грани". ! и 4 великолепны. |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Фев 08, 2009 1:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Катался сегодня вечером. Приятно удивило состояние 2 трассы - ровно и мягко. Только у подъемника нагребли горку, но это не беда. Все прекрасно, завтра опять пойду, но уже днем. |
|
| Вернуться к началу |
|
Владлен

Зарегистрирован: 08.03.2005 Сообщения: 3213 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Фев 08, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 7го что то вообще народу не было, до 14 совсем немного для обеденного времени, а с 22 так вообще на четверке я один катался, странно это, все в ашу уехали чтоль? |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Вс Фев 08, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вчера был на Ак-Йорте. Народ катается. Погода отличная.
А так катаются на селе по полю.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Васёк

Зарегистрирован: 05.09.2006 Сообщения: 1000 Откуда: Магадишо
|
Добавлено: Пн Фев 09, 2009 10:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
Был в ОП в пятницу вечером народу почти ноль, состояние 1 - лёд наверху, а так пойдёт, на второй спортсмены два дня подряд катают постоянно. Правда видел как на 1 спортсмены на спортцехе бигэйр прыгали - у мню шок! Утром в субботу первый спустился по 4 трассу вроде даже не ратрачили снежок свежий лежал - кайф, на 2 спортсмены, потом катнул там пару раз но трассу уже подразбили. Кароче народу ноль - да и скучно там, спортсмены вешки собирают, а то можно быдо тоже вешки подолбить, забавы ради.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Васёк

Зарегистрирован: 05.09.2006 Сообщения: 1000 Откуда: Магадишо
|
Добавлено: Пн Фев 09, 2009 11:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
А да само главное забыл - кацанул лыжи на 4, потом тока понял где - на подъемнике как заезжаешь на площадку с которой стартуешь справа есть выступ железный - пипец, потом тока заметил - сцуки не могут нормально всё сделать  |
|
| Вернуться к началу |
|
Mr.IGOR

Зарегистрирован: 22.02.2008 Сообщения: 93 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2009 6:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Предлагаю меры по повышению безопасности и комфортности катания:
1. сфетовор поставить в олимпике наверху
а то блин тока соберешься съехать пока примеришься траекторию наметишь, в это время со всех сторон начинают беспорядочно съезжать сначала "ломы" по прямой, потом мелкие и девушки мельтесить бордер какой нить наеп..ся или просто сядет посредине
Напрягает здорово!
Я раньше то же по прямой мочил! во время одумался. Никому не советую
2. На второй трассе внизу нада сравнять участок леса разделяющий горку ( прямо и направо) если прямо едешь до конца больно узко внизу оттормозиться не всегда получается не только у мня у многих
3. Запретить ездить по краю близко к подьемнику это касается некоторых "класических" карвистов
4. поставить быстрые подъемники как в Акйерте
5. Трассу ратрачить два раза утром и перед вечером
6. Сделать ночные катания например с 24 до 2 ночи |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2009 7:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А интересно, у них есть КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ? Вот бы туда всё это им написать. Было бы здорово.  |
|
| Вернуться к началу |
|
|