ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
кис писал(а):

вас видимо сильно сбили Sad Very Happy


нет
я сам на голову приземлился, когда в миньяре прыгал на замерзший пруд.
отсюда (оттуда) стройность логических построений.
и толерантное отношение к райдерам во всех их проявлениях.

беру слова про домохозяек обратно. к ним я тоже терпим. =)
кататься намного интереснее когда на трассе есть препятствия. ))

мне тож нравица подрезать на склоне домохозяек -лыжниц в красно-белых спайдерах Very Happy они после этого впадают вступор,но вести себя начинают адекватно,беспонтов......они у них куда то деваются после этого Very Happy
Вернуться к началу
banzai



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 86
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харош всякую муйню обсуждать!!!!
как там склоны в Оли- стоит вечерком покататься сходить???
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banzai писал(а):
харош всякую муйню обсуждать!!!!
как там склоны в Оли- стоит вечерком покататься сходить???

вапще та форум для таво и существует ,что бы обсуждать,если это кому то кажеца муйнёй-может пропустить мимо
Вернуться к началу
TipTop



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rafa69 писал(а):
Ilja69 писал(а):
Удалять с горы или штрафовать, если человеческого языка не понимает. Вменить это сотруднику охраны.

А ему это надо? Их ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА-СМОТРЕТЬ ЧТОБ НИКТО НАХАЛЯВУ НЕ КАТАЛСЯ, а здоровье катающихся ему побарабану...

Вот именно - никому ничего не надо, здоровье катающихся - дело рук (ног) самих катающихся Mad
Вернуться к началу
banzai



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 86
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
banzai писал(а):
харош всякую муйню обсуждать!!!!
как там склоны в Оли- стоит вечерком покататься сходить???

вапще та форум для таво и существует ,что бы обсуждать,если это кому то кажеца муйнёй-может пропустить мимо

все эти темы про пьяных толстых дядек носящихся напримую, бордеров и девачек на голубеньких лыжах (досках) сто раз уже обсосаны и на форуме по этому поводу периодически пишется все одно и то же
и эту тему необязательно обсуждать в этом топике, т.к. это бывает ВЕЗДЕ
а вот если мне ктонить ответил на вопрос напрямую относящийся к названию топика- о состоянии трасс- было бы ништк
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевый вопрос
"как там склоны в Оли- стоит вечерком покататься сходить???"

они там хорошо.
на них лежит снег.
стоит сходит покатать.
летом снега не будет.
Вернуться к началу
banzai



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 86
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
клевый вопрос
"как там склоны в Оли- стоит вечерком покататься сходить???"

они там хорошо.
на них лежит снег.
стоит сходит покатать.
летом снега не будет.

робат, пашли сеня катать Wink
в 8-30 пару часиков
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я туда пойду.
придется прыгать на бигэире.
а я пока не хочу.
он большой. я боюсь.
Вернуться к началу
banzai



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 86
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
если я туда пойду.
придется прыгать на бигэире.
а я пока не хочу.
он большой. я боюсь.

цыкунишко Very Happy
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Банзай : ты кто ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 271, 272, 273  След.
Страница 123 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100