ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
Для опытного лыж\борд (....

Опытные райдеры катают, когда на склоне минимум народу! а когда народ нужно объезжать, да еще по краям трассы - нах такое катание!!!
то не **здите, что время мля нет утром о ОП/Ак сгонять...если мне надо - я пашу до 11 вечера, а на след день с утра еду гонять по пустым трассам. с ЛЮБОЙ работы можно уйти! это стоит того!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neTpyXa писал(а):
Опытные райдеры катают, когда...

таковым должно быть все равно, когда...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)))))))

я тож так жумаю )))))
опытным пох когда.

я думаю опытные старются ходить когда народу меньше, не потому что обломно объезжать, а потому что очереди на подъемники нет.

ЛООЛ)))))))))))) ыыыыыыы
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте господа пару вопросов?
1. что делают опытные райдеры на подготовленном склоне.
2. и как это ваще переводицца?
нашёл вот:
ФРИРАЙДЕР (англ. free rider) — 1) клиент биржи, использующий практику немедленной оплаты сделки ранее установленного в договоре срока, за счет чего извлекает дополнительную прибыль, действуя в обход биржевых правил; 2) экономический субъект, пользующийся благами, представляемыми конкретной организацией, но не несущий издержек по ее созданию и функционированию вопреки обязанности это делать.

РАЙДЕР это документ (группа документов).

РАЙДЕРЫ - тренажеры, которые, несмотря на свою простоту конструкции, позволяют прорабатывать все основные группы мышц, особенно мышцы спины и плеч . Регулярные упражнения на райдере благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. В ходе тренировок излишние жировые отложения расходуются, обеспечивая организм энергией.

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, где ты смотрел, но вот только часть переводов:
Цитата:
rider [] 1) а) всадник, наездник; жокей; седок, ездок б) велосипедист, мотоциклист в) предмет, лежащий поверх другого предмета 2) а) дополнение, поправка (к документу) ; комментарий to attach a rider to (a bill) — вносить поправку (в законопроект) б) вывод, заключение в) особое мнение 3) а) дополнительная задача для проверки знаний учащегося б) лемма (дополнительная теорема, необходимая для доказательства основной) 4) ридерс 5) а) тромб в ветвящемся сосуде б) второстепенные области непрозрачности при катаракте
Вернуться к началу
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора бы админу удалить несоответствуюшую даному топику болтавню. Про мстяших тёток и про определения слова райдеров, суперменов и тд. Открывайте новые темы если на то есть нужда, зачем писать о своих зубных болях в этот топик.

По теме - вчера на акьёрте вполне приемлемо траса приятно мягкая, с небольшими вернее плавными кочками, на подьёмнике всё также экстимально(в плане что отдахнуть неудастся, расве что 1/4 длины подьёмника), кочки и неровности. В целом положительно, час катания забрал столько енергии. Ошушуние что это одна большая горка длиною в час. Потом слетел трос и я недождавшись окончания ремонта поехал домой. По пути заехал в олимпег, удивился народу немного, очереди на подьёмник нет и это субота???? Время былооколо 21:00

Сегодня в олимпеге днём полная горка детская и тюбинк, 1 и 2 тоже с очередями, потом первый подьёмник сломался, в результате очередь на второй человек 30-40. Наладили быстро. Горки как и обычно лысые по середине. Ещё огорчил парень поставил свой авто(вроде хонда акорд) на основной вьездной алее там где перешеек(в самом начале). Это не место для стоянки братан ето проезд, если ты читаеш вдруг. Хотя если бык то быкуй дальше, ставь свой авто поперёк проспекта...
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boglai писал(а):
пора бы админу удалить несоответствуюшую даному топику болтавню. Про мстяших тёток и про определения слова райдеров, суперменов и тд. Открывайте новые темы если на то есть нужда, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ О СВОИХ ЗУБНЫХ БОЛЯХ В ЭТОТ ТОПИК.


Ещё огорчил парень поставил свой авто(вроде хонда акорд) на основной вьездной алее там где перешеек(в самом начале). Это не место для стоянки братан ето проезд, если ты читаеш вдруг. Хотя если бык то быкуй дальше, ставь свой авто поперёк проспекта...


Зачем писать о своих зубных болях в этот топик. Laughing

P.S. У меня не хонда акорд. Smile
Вернуться к началу
Хелен



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 373
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
boglai писал(а):
пора бы админу удалить несоответствуюшую даному топику болтавню. Про мстяших тёток и про определения слова райдеров, суперменов и тд. Открывайте новые темы если на то есть нужда, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ О СВОИХ ЗУБНЫХ БОЛЯХ В ЭТОТ ТОПИК.


Ещё огорчил парень поставил свой авто(вроде хонда акорд) на основной вьездной алее там где перешеек(в самом начале). Это не место для стоянки братан ето проезд, если ты читаеш вдруг. Хотя если бык то быкуй дальше, ставь свой авто поперёк проспекта...


Зачем писать о своих зубных болях в этот топик. Laughing

P.S. У меня не хонда акорд. Smile

Аха, и ставит он машину там, где аккорду и не снилось)))
ЗЫ. Оскорбили Жыпера аккордом Laughing
Вернуться к началу
Rafa69



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелен писал(а):
Garik писал(а):
boglai писал(а):
пора бы админу удалить несоответствуюшую даному топику болтавню. Про мстяших тёток и про определения слова райдеров, суперменов и тд. Открывайте новые темы если на то есть нужда, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ О СВОИХ ЗУБНЫХ БОЛЯХ В ЭТОТ ТОПИК.


Ещё огорчил парень поставил свой авто(вроде хонда акорд) на основной вьездной алее там где перешеек(в самом начале). Это не место для стоянки братан ето проезд, если ты читаеш вдруг. Хотя если бык то быкуй дальше, ставь свой авто поперёк проспекта...


Зачем писать о своих зубных болях в этот топик. Laughing

P.S. У меня не хонда акорд. Smile

Аха, и ставит он машину там, где аккорду и не снилось)))
ЗЫ. Оскорбили Жыпера аккордом Laughing

Чем отличается Жып от Хонды Аккорд - дальше идти за трактором Very Happy
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где дешевле?
В АК или Олимпике?
Или у них цены одинаковые?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 271, 272, 273  След.
Страница 128 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100