ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Набор для новичка страйкбол/пэйнтбол

 RSS-поток ветки «Набор для новичка страйкбол/пэйнтбол»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. Если только компрессор не профи.
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем его вообще накачивают? (в прокате из большого балона) а ещё как?
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на пейнтболе вроде до 1.2 атм накачивали.
Вернуться к началу
Macintosh



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТРАИК разложил все как надо. За инфу биг сенкс
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэ за щчо.
Ту Steel. Не обижайсо. Просто считаю что покупать ребёнку китайские игрушки это бездарно тратить деньги. Уж если брать то весч. и на долго хватит и всё цело будет.
Вернуться к началу
Macintosh



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно разгруз купить
http://sturm-moskva.com/goods?chapter_id=2&subchapter_id=41
Вернуться к началу
xupypr



Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В носу ковырять вообще бесплатно! Почему б тогда не заниматься именно этим??

Все дело в отношении. Если человек хочет просто пострелять с друзьями в лесочке под пивко и шашлыки, то лучше пэинтбола не придумать.

Если человек серьезно заинтересован военной темой, увлекается стратегией и тактикой, разбираеться в камуфле и экипировке, то это уже страйк. Страйк - дело куда более серъезное, чем просто беготня и стрельба. Стрельба зачастую даже вторична.

Так что на вопрос "оно нам надо?" отвечу просто, раз такой вопрос появился - то оно вам точно не надо... иначе - велком!
Вернуться к началу
boltkakashka
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээм! Я бы не сказал, что пейнтбол дешевле страйка, я бы сказал даже наоборот, комплект "для самых маленьких" обойдется в 20-25к, а в страйке (если руки откуда надо растут) такой же набор обойдется в 15-20 тысяч.
ЗЫ
под "если руки откуда надо растут" я имел ввиду заказ инвента из других стран, так гораздо дешевле, ибо наши барыги цены в 2.5 раза накручивают, а для сравнения, например, китайский привод DBoys RK-02 в России обойдется в 9-10 тыс, а если его заказать прямиком из Китая, то он обойдется в 3.5-4.5 тысячи с учетом доставки и "гуманными" ценами нашей благородной Почты России. Так что, как сказал тут один товарищ, нефиг советовать другим, если сами не разбираетесь, да...
Вернуться к началу
миха страйкболистъ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: чо надо для страйка Ответить с цитатой

ствол для страйка стоит от 200 (спринг то есть нужно после каждого выстрела перезарядка) до 100 000 рублей за 100 штук это винтовки автоматические то есть стреляешь какое то время ждёшь и стреляешь снова а выстрел у неё под пол километра длиной ну а насчёт снаряги я те вот чо скажу:на хрен оно те надо????не ну очки это конечно святое их покупать обязательно ну а броник я сам не покупал я игрок конечно опытный и знаю чо мона а чо нет короче помни:привод,очки,гранаты и дымовухи мона самому сделать разгрузка ну и всё.а да главное забыл полигон хороший подбери игра интересней будет. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Steel



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 807
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха страйкболисть писал
Цитата:
ствол для страйка стоит от 200 (спринг то есть нужно после каждого выстрела перезарядка) до 100 000 рублей за 100 штук это винтовки автоматические то есть стреляешь какое то время ждёшь и стреляешь снова а выстрел у неё под пол километра длиной ну а насчёт снаряги я те вот чо скажу:на хрен оно те надо????не ну очки это конечно святое их покупать обязательно ну а броник я сам не покупал я игрок конечно опытный и знаю чо мона а чо нет короче помни:привод,очки,гранаты и дымовухи мона самому сделать разгрузка ну и всё.а да главное забыл полигон хороший подбери игра интересней будет.


Чувак, а Ты адресом случайно не ошибся? Нормальный страйкбол это именно моделирование военных подразделений. Или нормально экипированные одиночки, хотя это больше командная игра и
одиночки на большие игры допускаются только в составе команды.

Цитата:
ствол для страйка стоит от 200

на попробовать и одну игру хватит, потом развалится.

Цитата:
до 100 000 рублей за 100 штук это винтовки автоматические то есть стреляешь какое то время ждёшь и стреляешь снова а выстрел у неё под пол километра длиной

это что за девайс такой? Можно ссылку? Стреляе на пол километра? У нас по правилам токое не прокатит.

Цитата:
ну а насчёт снаряги я те вот чо скажу:на хрен оно те надо????не ну очки это конечно святое их покупать обязательно ну а броник я сам не покупал я игрок конечно опытный и знаю чо мона а чо нет короче помни:привод,очки,гранаты и дымовухи мона самому сделать разгрузка ну и всё.а да главное забыл полигон хороший подбери игра интересней будет.

сделать привод? Валяй, и что это получится. Кто-то и привода сам делает, но это очень не дешевые штучные кастомные вещи. А кто-то и разгрузки и броники сам делает, но это не от бедности, а потому, что не все снаряжение не на все страны можно найти и достать, даже реплики. Дымы разрешены только заводские, гранаты кстати тоже теперь только сертифицированные.

А так, дробарик за 200, или самодельный привод и камок подешевле из военторга это будет не страйкбол, а аирсофт. Или как у нас принято говорить, сталкерстрайк. Без обид.

З.Ы. Да, и вопрос, а по русскому языку у Вас какая оценка?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100