ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton01
во сколько завтра соревнования знаешь?
Вернуться к началу
Anton01



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю, надо в оли... позвонить и спросить. В обед позвоню если кто раньше узнает выкладывайте.
Вернуться к началу
Anton01



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа соревнований:
12.30 - 15.00 Квалификация участников,
15.30 - 18.00 Финал,
19.00 - 21.00 Шоу, показательные выступления, фейерверк.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фак. чо так долго то =)))

я хочу придти пофоткать
наверно лучше финал )
Вернуться к началу
Anton01



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно финал. но что они собираются 2 с половиной часа делать в финале не представляю.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь узнать аккредитация фотографам нужна?
или любой дурак под кикером шастать будет?
Вернуться к началу
Anton01



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую попозжее.
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие трассы для туристов будут закрыты?
Вернуться к началу
Anton01



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче позвонил в Оли мне сказали что информацией они не владеют никакой, типа не они организуют. По поводу фото ничего не узнал. Я думаю на месте договариться надо будет. Что касается трас возможно будет первая закрыта да и то врятли - это мое мнение ничем не подтвержденное.
Вернуться к началу
amnesiac



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне показалось, или на 1ой подъемник быстрее стал??? а то раньше ж ваще волочился еле-еле.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 271, 272, 273  След.
Страница 139 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100