ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Первомай 2009-УРЮК

 RSS-поток ветки «Первомай 2009-УРЮК»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAZENWAGEN писал(а):
Поедем через ромаданову, уразбаево......асиялан.

Как я понял дороги обозначенной зелёным цветом с Верхотора на Асиялан нет! На генштабовских картах есть ещё прямая дорога с Ромадановки на Уразбаево (обозначена желтым цветом). Она есть на самом деле и можно ли по ней проехать? Или едем в обьезд по основной (красной) дороге.


Я тут посчитал если мне ехать везде в обьезд то от дома до Урюка 185км получается, а если срезать то 125км. Вот тока невсегда самая прямая дорога бывает самая короткая. Мож непарится и рвануть по асвальту?
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):

Как я понял дороги обозначенной зелёным цветом с Верхотора на Асиялан нет! На генштабовских картах есть ещё прямая дорога с Ромадановки на Уразбаево (обозначена желтым цветом). Она есть на самом деле и можно ли по ней проехать? Или едем в обьезд по основной (красной) дороге.


Я тут посчитал если мне ехать везде в обьезд то от дома до Урюка 185км получается, а если срезать то 125км. Вот тока невсегда самая прямая дорога бывает самая короткая. Мож непарится и рвануть по асвальту?

Не ссы, желтая дорога хероватая, но не такая сложная, без засад. А остальное все по асфальту. Кроме дороги от воскресенки до х.Кузнецофский. Там есть пару интересных местов, которые стоит увидеть. Так шта я еду по желтой. Cool
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на карте 2 желтых дороги
Вернуться к началу
Салават



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелёная дорога заросла давно на Асиялан:cry:
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: урюк Ответить с цитатой

GAZENWAGEN писал(а):
Новичёк. писал(а):

Как я понял дороги обозначенной зелёным цветом с Верхотора на Асиялан нет! На генштабовских картах есть ещё прямая дорога с Ромадановки на Уразбаево (обозначена желтым цветом). Она есть на самом деле и можно ли по ней проехать? Или едем в обьезд по основной (красной) дороге.


Я тут посчитал если мне ехать везде в обьезд то от дома до Урюка 185км получается, а если срезать то 125км. Вот тока невсегда самая прямая дорога бывает самая короткая. Мож непарится и рвануть по асвальту?

Не ссы, желтая дорога хероватая, но не такая сложная, без засад. А остальное все по асфальту. Кроме дороги от воскресенки до х.Кузнецофский. Там есть пару интересных местов, которые стоит увидеть. Так шта я еду по желтой. Cool


А может все-таки встретимся все вместе в определенном месте, например, на повороте на г.Ишимбай ,юлай тамо подзаправится Метанчиком.....последняя заправка по пути....больше не будет....и короткий с виду путь не всегда короче и скоко топлива сожгешь не факт что лучше....и потом мола ли что случиться по пути... Sad тем более после таких погодных явлений....представь себе картину как мы например с андрюхой или вообще я один буду вас ждать возле Асиелани все выходные.
Так что мое предложение встечаемся в одном месте и едим дальге......а там будь что будет! Один за всех и все за одного!
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAZENWAGEN
ну значит я стобой поеду, люблю интересные дороги Very Happy .
Bus писал(а):
на карте 2 желтых дороги

Мы про верхнюю выделенную жирным шрифтом говорим. Вторая желтая дорога которая тонкой линией обозначена это чисто для меня одного испытание, так как я живу дальше всех то срезать в этом месте мне одному придётся. Чувствую пока до Асиялана доберусь уже хапну экстрима по полной Wink


Последний раз редактировалось: Новичёк. (Ср Апр 22, 2009 1:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: дорога на урюк Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
GAZENWAGEN
ну значит я стобой поеду, люблю интересные дороги Very Happy .
Bus писал(а):
на карте 2 желтых дороги

Мы про верхнюю выделенную жирным шрифтом говорим. Вторая желтая дорога которая тонкой линией обозначена это чисто для меня одного испытание, так как я живу дальше всех то срезать в этом месте мне одному придётся. Чувствую пока до Асиялана доберусь уже хапну экстрима по полной Wink

..

Surprised Surprised Surprised ладно раз пошла такая пьянка......короче я около Асиелани ставлю палатку 1-ого мая и жду вас в числах так 2-3 мая Cool а там и домой уже время ехать придет! Shocked
меня так и не кто и не слышат.....будет вам ЭКСТРИМ Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ,,,,,, после асиелани.
нужно ехать вместе!
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black 555 писал(а):
[А может все-таки встретимся все вместе на повороте на г.Ишимбай ,юлай тамо подзаправится Метанчиком

А зачем Юлаю в лесу Метан??? Shocked По какам он на бензине ездит.
Да небоись непридется тебе нас ждать, погода холодная болота еще внизу мёрзлые так что мы без засад пролезем.

ВСТРЕЧАЕМСЯ в УРАЗБАЕВО 1 мая!!! Во скока???
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: 1-ое мая Ответить с цитатой

ВСТРЕЧАЕМСЯ в УРАЗБАЕВО 1 мая!!! Во скока???[/quote]
Smile в 12-00 дня! ....тока не в самом уразбаево....после...не далеко от уразбаево, по пути на асиелань около 1км. прямо возле дороги стоит столик.... по пивасику по пивасику по пивасику мы тамо постояно запровляемся перед дорогой бухаем Very Happy так что встречаемся тамо едите по дороге на асиелань не пропустите нас.
так пару вопросов есть:
1. котелки брать или нет? о то у меня в экипаже 3 баласта будут так что место ограничено.;
2. бензопила есть?
3. трос найдешь?
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: 1-ое мая Ответить с цитатой

Black 555 писал(а):
так пару вопросов есть:
1. котелки брать или нет? о то у меня в экипаже 3 баласта будут так что место ограничено.;
2. бензопила есть?
3. трос найдешь?

1. Котелок если большой есть то возьми, если нет то ведро.
2. бензопилы нет
3. Трос попробую найти, но негарантирую. У Танкиста трос есть хороший метров 30, будем его трясти если что Very Happy
И почему ты от единственного числа говоришь, что только одна твоя машина будет?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
Страница 10 из 21

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100