ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

права на лодку

 RSS-поток ветки «права на лодку»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
AWD писал(а):
Я (и многие мои друзья) сдали без школы! Вероятно мы гениальны!? Smile


Несомненно!


похоже я тоже гениален )) сегодня сдал экзамены. через неделю будут права. все прошло как описывалось выше. оплата, диск с билетами, пару вечеров за пк, экзамен. вопросы простые, но некоторые вещи напрочь лишены логики. ее искать не надо. нужно просто запомнить. и самое главное не заглядывать в талмуд. начинаешь читать и сразу сносит крышу. вопсчем теперича и я ВОДНОМОТОРНИК Smile
Вернуться к началу
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимычЪ писал(а):
AlekseyT писал(а):
AWD писал(а):
Я (и многие мои друзья) сдали без школы! Вероятно мы гениальны!? Smile


Несомненно!


похоже я тоже гениален )) сегодня сдал экзамены. через неделю будут права. все прошло как описывалось выше. оплата, диск с билетами, пару вечеров за пк, экзамен. вопросы простые, но некоторые вещи напрочь лишены логики. ее искать не надо. нужно просто запомнить. и самое главное не заглядывать в талмуд. начинаешь читать и сразу сносит крышу. вопсчем теперича и я ВОДНОМОТОРНИК Smile

Принимай поздравления!! Сколько это удовольствие теперь стоит?
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! я тоже записался на курсы выдали талмуд и диск намекнули что неплохобы появится на лекцию Smile
Вернуться к началу
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AWD писал(а):
..Принимай поздравления!! Сколько это удовольствие теперь стоит?


Пасип! 4500+400 какая то пошлина.

maxxK писал(а):
Круто! я тоже записался на курсы выдали талмуд и диск намекнули что неплохобы появится на лекцию Smile


если ты за это заплатил, почему бы не походить? у меня ситуёвина немного другая: 12го оплатил, 14го экзамен. а так бы я с удоволствием послушал, что они мне могут рассказать на 4,5тыр.

ЗЫ. кто нить может подсказать. как номера на лодке рисовать? или клеить?
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на саморезы )))
Вернуться к началу
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимычЪ писал(а):


ЗЫ. кто нить может подсказать. как номера на лодке рисовать? или клеить?

Клеютна борт в "Аеро", около 1тр стоило. При продаже лодки могут быть проблемы, номер хер отдерёшь потом. Я вожу с собой номер в лодке, отпечатанный на принтере в файле. За три года никто не докапывался Smile
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимычЪ писал(а):
похоже я тоже гениален ))


ДимычЪ !!!
В каком месте ты ГЕНИАЛЕН ?!?!?!?!?!

В этом??

ДимычЪ писал(а):
оплата, диск с билетами,

ДимычЪ писал(а):
4500+400 какая то пошлина



АВД то утверждает что без школы сдал ...

Smile
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номера лучше сделать из ПВХ в любой конторе рекламной - такие еще на газель делают. Мне обошлось в 250 руб два номера - вешаються на резинки с крючками из авто магаза за 20 руб. За два года гонок никуда не делись.

Вернуться к началу
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейТ. Внимательней плиз, внимательней!

AWD писал(а):

Нет, не переплатил.
Сдавал экзамен в прошлом году, Обучался можно сказать экстерном, заочно (меньше недели) т.к. набранная группа на тот момент, практически закончила курс обучения. Курсы и экзамены - на стадионе Гастелло. Для обучения вручили печатное пособие и СД с билетами - всё входит в стоимость обучения - 5тр. Рекомендую обучаться по СД. Несколько вечеров за компом и всё ОК! Сдал с первого раза, 10 вопросов из 10-ти. Были и завалившие. На шару врятли проскочишь.
СД остался, если что могу дать попользоваться.
Вернуться к началу
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Номера лучше сделать из ПВХ в любой конторе рекламной - такие еще на газель делают. Мне обошлось в 250 руб два номера - вешаються на резинки с крючками из авто магаза за 20 руб. За два года гонок никуда не делись.



Неплохой вариант! Подскажи, конкретно где заказывал?
Хотя похоже на мой QS на резинки не получится повесить, не к чему цеплять.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100