ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коркинский Карьер. Квадроциклы vs Экскаваторы. [фото]

 RSS-поток ветки «Коркинский Карьер. Квадроциклы vs Экскаваторы. [фото]»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личке. Отчет про сплав прочел, вспомнил ночь с 1-е на 2-е мая, когда мокрые под снегом возвращались в Ашу.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было супер пока неувидел - квадрики то большинство недоприводные!!! Это уже НЕквадро Question . Или в Азии жигули за джип считают Very Happy Экстрим пропал сам собой... Но фотки зачётные!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Всё было супер пока неувидел - квадрики то большинство недоприводные!!! Это уже НЕквадро Question . Или в Азии жигули за джип считают Very Happy Экстрим пропал сам собой... Но фотки зачётные!!!


Научись вначале на недоприводе ездить, а потом делай выводы об экстриме
Однозначно люди будут подсаживаться на спортивные квадры - и экстриму и кайфу больше, и надеешься только на свои физические и умственные возможности, нет ни переднего привода, ни лебедки, ни лопаты и другого шмурдяка, в лучшем случае все возишь в рюкзаке за спиной, но при этом не отстаешь от утилитарников
Реально ехали там, куда не каждый новичек поедет Very Happy
Вast
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, грубо, но справедливо. В защиту: Новичёк на простой Нивке без лифтов, больших колес, лебёдки и прочих приблуд ездит там, куда многие жиперы не суются...
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Однозначно люди будут подсаживаться на спортивные квадры - и экстриму и кайфу больше

Правильно Вast, зачем в лес ездить - сьехал с асвальта на газон вот тебе и экстрим Very Happy
Необижайся тока, я же не созла, просто у нас разные взгляды. По моему спортивный (недоприводный) квадрик это уже из другой категории - он к стритрейсерам относится. Как ни крути а четыре ведущих колеса уедут дальше в лес чем два.
P.S. на недоприводе в лесу просто будешь обузой для подготовленной команды 4х4 с лебёдками и лопатами
Вернуться к началу
Жгучий



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 244
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать честно, скорость передвижения смешанной команды по говнам = скорости спортов. То есть едем медленнее, чем только утилями. В серьезный поход спорту низзя никак. И сам намучается и остальным морока.

Но некоторые ребята на фото на спортах гоняют дай бог! И экстрима там не меньше никак! Не надо отождествлять экстрим исключительно с трофи. Просто разное назначение, разный кайф от техники.

Вообще, я все вылазки делю на те, где важно КАК едешь и те, где важно КУДА едешь. Карьер как раз относится ко второй категории. )))
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Anonymous писал(а):
Однозначно люди будут подсаживаться на спортивные квадры - и экстриму и кайфу больше

Правильно Вast, зачем в лес ездить - сьехал с асвальта на газон вот тебе и экстрим Very Happy
Необижайся тока, я же не созла, просто у нас разные взгляды. По моему спортивный (недоприводный) квадрик это уже из другой категории - он к стритрейсерам относится. Как ни крути а четыре ведущих колеса уедут дальше в лес чем два.
P.S. на недоприводе в лесу просто будешь обузой для подготовленной команды 4х4 с лебёдками и лопатами

2 Новичёк: Тебе в защиту слово сказал, теперь получи щелчок по носу - не по себе цель выбрал. Уважай старших и более опытных. И попробуй на спорте прохватить. Мировоззрение может сильно измениться - поверь.
Вернуться к началу
Жгучий



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 244
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если кому интересно, как спорты могут не только на асфальте отжигать СМОТРИТЕ ФОТО я на Бомбе в компании двух Ямах на прошлых выходных на Таганае. Конечно, спорты встрявали, из-за этого ехали медленнее, но цель свою мы достигли, до метеостанции доехали.



Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Младцы. Зачетные фотки Good
serg777 писал(а):
2 Новичёк: Тебе в защиту слово сказал, теперь получи щелчок по носу - не по себе цель выбрал. Уважай старших и более опытных. И попробуй на спорте прохватить. Мировоззрение может сильно измениться - поверь.

Может вы меня неправильно поняли, я ничего неимею против спортов, просто как уже говорил у нас разные взгляды. На спорте я удовольствие от поездки точно неполучу, так как получаю адреналин наоборот от вездехода. Ведь я раньше на переднем приводе ездил, потом на простой Ниве попробовал покатался - понравилось. Продал недопривод, купил Ниву. Потом чтоб ещё увеличить проходимость поставил более злую резину. Короче идёт процес оманьячивания клево
Ну надеюсь вы меня поняли.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100