ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что надо знать при покупке велика...

 RSS-поток ветки «Что надо знать при покупке велика...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
а, вот вопрос- на Аваланч 2.0 вынос руля задран вверх, в отличии от Аваланч 1.0, как это сказывается на удобстве при езде?

Именно по этой причине очень комфортно ехать под гору по раздолбанной дороге. Не могу на других великах, всегда кажется что вот-вот перевернусь. Создается ощущение "вездехода".
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
не гони про штырь
аккутанто - это не садится чтоли?

Аккуратно - это не прыгать когда штырь поднят вот и все. Вообще-то все штырь опускают. Я пару раз поленился и вот результат. Ну там и сиденька пострадала.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда опускаю - когда прыгаю - знаете ли жалко вегетативную систему

так вот - на аваланче погнулся, на норке нет.

а так - заморачиваться не стоит. gt a20 нормальный велик за нормальные баки
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Интересно вел вроде как двухлетний давности, а уже и колесо ремонтировали и каретку меняли)) наверно крутой байкер катается, либо просто вел дерьмо))

Гость, не бери аваланч 2.0, дерьмо это! Я тебе больше скажу, еще штырь менял, сиденье, покрышку, спицы, обод, педали разбили, раму поцарапал, ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ 3 РАЗА ВСЕ (точно вел дерьмо!), багажник погнул, каретку подтягивал! А если подсчитать сколько камер заклеил или заменил, так ваще бы Аваланч ни за что не взял бы!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
я всегда опускаю - когда прыгаю - знаете ли жалко вегетативную систему
так вот - на аваланче погнулся, на норке нет.

Не вижу логики.
Если ты всегда опускаешь, то у тебя ОПУЩЕННЫЙ штырь погнулся на Аваланче чтоли? Вместе с рамой наверное? Ну ты акробат!
Если ты на Аваланче не опускал, погнулся, теперь на Норке опускаешь и он не гнется, браво, аплодисменты, но это не заслуга Норки.
Если ты на Норке прыгал и не опускал штырь и он не погнулся, то ты противоречишь сам себе.
Поясни!
Вернуться к началу
Tigra



Зарегистрирован: 23.11.2003
Сообщения: 53
Откуда: из тигрятника

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший велосипед, у меня тоже такой... ничего пока не ремонтировала, а у ккв ломаются средства передвижения(борд и вел) из за лишнего веса Smile ... если с этим все в порядке, то получишь массу удовольствия от аваланча 2.0
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Oswald писал(а):
я всегда опускаю - когда прыгаю - знаете ли жалко вегетативную систему
так вот - на аваланче погнулся, на норке нет.

Не вижу логики.
Если ты всегда опускаешь, то у тебя ОПУЩЕННЫЙ штырь погнулся на Аваланче чтоли? Вместе с рамой наверное? Ну ты акробат!
Если ты на Аваланче не опускал, погнулся, теперь на Норке опускаешь и он не гнется, браво, аплодисменты, но это не заслуга Норки.
Если ты на Норке прыгал и не опускал штырь и он не погнулся, то ты противоречишь сам себе.
Поясни!


ничего я не противоречу
есть прыжки к которым готовишся - там опускаешь.
есть внезапные прыжки - едешь по лесу, едешь по незнакомой улице ночью и т.д.

я тебе что втолковать то пытаюсь - при одинаковой манере катания на гт штырь погнулся на норке нет. доходчиво?
есть факт - гнутый штырь на 2 байках. и есть околонаучные рассуждения что было бы если бы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minerva писал(а):
Хороший велосипед, у меня тоже такой... ничего пока не ремонтировала, а у ккв ломаются средства передвижения(борд и вел) из за лишнего веса Smile ... если с этим все в порядке, то получишь массу удовольствия от аваланча 2.0


Тогда прошу прощения я просто не знал что он настолько крут))
(вел или kkv)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Oswald - закрывая тему. Нельзя в одну реку войти дважды. Тогда и прыгать и приземляться только учились. Было много ошибок. Гнули штыри. Сейчас бы уже и родной штырь не погнул, уверен в этом. Ты сравниваешь то что нельзя сравнивать - ты ведь сам тоже изменился.

2 Гость - я ж выше писал, 125 килограмм живого и довольно активного веса. Вся снаряга слезами обливается.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):

2 Гость - я ж выше писал, 125 килограмм живого и довольно активного веса. Вся снаряга слезами обливается.

и не только снаряга, ведь это еще надо кормить и поить...
сколько водки уходит))) (шутка)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100