ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ужасный сервис в Виктории!!!!!! где играть?

 RSS-поток ветки «ужасный сервис в Виктории!!!!!! где играть?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
dokEvgeniy



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: ужасный сервис в Виктории!!!!!! где играть? Ответить с цитатой

два выходных пытались поиграть в виктории (искино) в первый выходной наступил на гвоздь у них в сауне, а в место извинений админ облаял МАТОМ. На следующей недели были приглашены туда же на небольшой турнир, по прошествии 6 игр пришла директриса и объявила что трое из нашей команды должны покинуть поле (а мы только вышли в финал). мы , как оказалось попали в Черный список этого заведения. и все это на фоне вечно грязных и мокрых костюмов, потеющих масок и не стреляющих маркеров.
мне очень нравится эта игра, посоветуйте где можно нормально поиграть. заранее спасибо
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или лыжи не едут, или одно из двух )))
... а чего не рассказываешь за что в блек лист попал?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы администрация удосужилась объяснить, не вопрос расскажу, однако же мне показали какую-то бумажку, что без объяснения причины меня вывели и все. и на запись в книге жалоб так и не ответили, хотя должны были в письменной форме.
Вернуться к началу
Bumerang



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 519
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё собираемся в камелот съездтить попробовать, вроде народ доволен.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В камелоте куль все) база большая большая.... играл там, юочень понравилось. и в 5-ти минутах от дома)
Вернуться к началу
шеф



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 492
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ни кто из вас не слышал о клубе "Куба"?
Не реклама, просто брат там работает,и сам много раз играл там, мне нравиться, а здесь упоминания об этом клубе не нашел, обидно Sad . Телефончик вот (347) 2933338, сайт у них куда то че та вдруг пропал, и вообще их тяжеловато найти, там можно так же баньку заказать шашлык пожарить, по ценам у них средние по городу, можно даже сказать дешевенький клубик, по первому рекламному их рекламу видел недавно, теплые раздевалки, исправные маркеры,чистый камуфляж, находяться в районе мелькомбината Smile На противоположной стороне от МЕТРО Smile
Ну я прям рекламный агент Very Happy
Вернуться к началу
DontPanik



Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 31
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
В камелоте куль все) база большая большая.... играл там, юочень понравилось. и в 5-ти минутах от дома)

Играл уже на Комарова? расскажи как там подробней
Вернуться к началу
lucku1234



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тоже планируем на комарова ,хотелось бы инфы
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в Виктории понравились непотеющие маски, а вот стволы, даже с доплатой, у них убойно кривые.
Вернуться к началу
DontPanik



Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 31
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт те просто с маской повезло)) или они новые закупили?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100