ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Особенности прохождения техосмотра категории D

 RSS-поток ветки «Особенности прохождения техосмотра категории D»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Особенности прохождения техосмотра категории D Ответить с цитатой

Пришла пора мне проходить техосмотр. Машина категории D (автобус млин). Мож кто в теме про особенности прохождения техосмотра. Какие штуки нужны кроме стандартного аптечка, огнетушитель, справка? Чё почём (в том числе и неофициально - намного ли дороже категории B)?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я на автобусе проходил обращали внимание чтобы задние двери(аварийный выход) открывались снаружи и изнутри.Необходим второй огнетушитель в салоне.Потом мне надоело проходить т\о раз в полгода.Снял задний ряд сидений и сделал отметку в свидетельстве.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Снял задний ряд сидений и сделал отметку в свидетельстве.

Как ты это сделал - расскажи. Пытался обратиться в ГАИ - нафуй посылают. http://forum.nedoma.ru/topic21939-0.html
Вернуться к началу
.SE.



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует этот вопрос: есть пассажирская ГАЗель из которой убраны все задние сиденья
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
ДeД писал(а):
Снял задний ряд сидений и сделал отметку в свидетельстве.

Как ты это сделал - расскажи. Пытался обратиться в ГАИ - нафуй посылают. http://forum.nedoma.ru/topic21939-0.html
А фиг знает как...Просто приехал на сверку.И потом дописали в свидельство что уаз 8 местный. Правда это было в 1993г.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем прошёл я техосмотр. Правильно пишут - с утра там делать нех - очереди огроменные - больше часу тока в очереди простоял. Сам техосмотр занял 15-20 минут. Сначала завернули - не горела одна противотуманка - ни за что бы не подумал что с этим могут завернуть - типа предусмотрено конструкцией - должно работать. Спорить не стал - тем более давно хотел ксенон оттудова ампутировать - ампутировал вот. Второй раз приехал часам к 3м - народу никого вообще почти - там осмотрщики уже датенькие - даже не смотрели - так вторую карту осмотра отпечатали. Выехал из бокса автобусов и встал к легковым - т.к перед боксом автобусов вообще никого. Оттуда гаишнег отправил на стоянку перед боксом автобусов - типа там осматривали - там и стой. Потом правда смилостивился минут через 10 подошел - посмотрел - штамп поставил. Аптечку огнетушитель спарвку даж не смотрел. Думаю мне повезло - гаишнега что автобусы смотрит не было - зверствует он грят.
Щаз буду писать заявление на переоформление.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100