ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что означают буквы "ММ" в номере автомобиля?)))

 RSS-поток ветки «Что означают буквы "ММ" в номере автомобиля?)))»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё значат на номерах вместо RUS флаги башкирские или российские?
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаешь в союзпечати наклеечку, клеешь себе на номер и пустьдругие думают Smile Ответ= НИЧЕГО. А хороший гаец еще и пальцем пригрозит.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это то я всё понимаю. но я про номера у которых не наклеечка, а именно такие номера сами по себе. ну вот видел я, приглядывался специально
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
это то я всё понимаю. но я про номера у которых не наклеечка, а именно такие номера сами по себе. ну вот видел я, приглядывался специально
Ты наверное ведешь речь о "триколоре"? Есть такие номера.Но только не у простых смертных.В основном они у членов правительства РФ.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нету таких номеров. с 1 февраля 2007 года они вне закона
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=89003;fld=134;dst=100018
.
А раньше такой был к примеру у верховного муфтия (на форде вроде бы стоял).
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Уже нету таких номеров. с 1 февраля 2007 года они вне закона
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=89003;fld=134;dst=100018
.
А раньше такой был к примеру у верховного муфтия (на форде вроде бы стоял).
Ну это как бы и нету...а как бы и есть.Лично этим летом в Москве выдел "триколор". Нам лапшу на уши вешали-мол нет блатных номеров и спецсигналов у депутатов.Ага,нету...и порядок полный,народ успокоился.Еще как есть,носятся по Москве господа депутаты на блатных номерах и со спецсигналами...
Вернуться к началу
Starsst



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 957
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕКХ в уфе не выдают.
зеркалка типа 797 020 505, а так же 077,102 можно купить.

вообще иногородние приезжавшие в уфу просто афигевали от колличества блатных номеров..

в Америке, на сколько я знаю, за бабло легально можно заказать себе номер с каким нить словом)
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starsst писал(а):
в Америке, на сколько я знаю, за бабло легально можно заказать себе номер с каким нить словом)
Ты даже не представляешь себе скоко всего всякого можно заказать в России имея бабло Laughing и не только номер )
Вернуться к началу
ERGo



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 286
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Starsst писал(а):
в Америке, на сколько я знаю, за бабло легально можно заказать себе номер с каким нить словом)
Ты даже не представляешь себе скоко всего всякого можно заказать в России имея бабло Laughing и не только номер )
А Россия - таже америка, только негры белые Crazy
Вернуться к началу
Azat Shax



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мня С010КС я блатной да Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100