ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велосипед вместо Виагры

 RSS-поток ветки «Велосипед вместо Виагры»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Велосипед вместо Виагры Ответить с цитатой

Катание на велосипеде может с успехом заменить виагру для пациентов, которые не могут принимать этот препарат из-за имеющихся заболеваний сердца.

К такому выводу пришли ученые из Института Сердца имени Ланцизи в Анконе (Ancona), Италия. Они испытали эффект занятий спортом на потенцию небольшой группы мужчин.

В ходе исследования 30 мужчин под тщательным наблюдением катались на велосипедах. Происходило это три раза в неделю в течение восьми недель, причем уровень нагрузки был умеренный. В то же время 29 человек составили контрольную группу, взятую для сравнения. После окончания тренировок врачи оценивали их эффект.


Всем испытуемым задавали вопросы об изменениях в их сексуальной жизни. Одновременно опрашивались их половые партнеры. Выяснилось, что у "велосипедистов" половые отношения заметно улучшились. По мнению исследователей, при занятиях происходило выделение окиси азота, также как и при приеме виагры.


Возможность заместить прием этого препарата физическими упражнениями особенно важна для людей с больным сердцем. Дело в том, что им часто прописывают препараты из группы нитратов, которые в сочетании с виагрой могут привести к смертельным осложнениям. Езда на велосипеде может стать альтернативой препарату.


По мнению экспертов, результаты исследования могут быть интересны не только людям, которые не могут принимать виагру, но и всем остальным. Однако пока работа была выполнена на достаточно небольшой группе добровольцев, и считать ее результаты окончательными не стоит, сообщает Лента.ру.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ...
Окись азота? Smile ... ну, да... Need For Speed какой-то получается...
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлый раз затрагивалась совершенно противоположная тема.
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в мире все не однозначно:)
человек много сложнее инфузории
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож две вертки открыть, одна "за" вред велика яйцам, а другая за "помощь" им же? ... Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млять
типерь будем выводить закись азота и плодица на радость фсем
прям на великах
во время катания
Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25236
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебстественно - если 8 недель не трахаться, а кататься на велике, то по прошествии этого времени можно и маньяком стать. С тем же успехом можно играть в хоккей или шахматы.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если все-таки сожрать виагру и катаца на велосипеде?..

китайцам срочно переходить на самокаты надо!

анегдот:
в районном загсе регистрируеца новый ребенок:
- кто отец?
- Иванов Иван Иваныч
- нифига се! это уже 8ой ребенок от этого Иванова за эту неделю! и все дети из разных деревень!
- ничего удивительного - у него же есть велосипед!
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу впомнил "почталёна Печкина"
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вытащил с 9 страницы-прикольно !!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100