|
|
| Автор |
Сообщение |
ufabike

Зарегистрирован: 22.05.2004 Сообщения: 2118 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Апр 09, 2005 2:02 pm Заголовок сообщения: Велосипед вместо Виагры |
|
|
Катание на велосипеде может с успехом заменить виагру для пациентов, которые не могут принимать этот препарат из-за имеющихся заболеваний сердца.
К такому выводу пришли ученые из Института Сердца имени Ланцизи в Анконе (Ancona), Италия. Они испытали эффект занятий спортом на потенцию небольшой группы мужчин.
В ходе исследования 30 мужчин под тщательным наблюдением катались на велосипедах. Происходило это три раза в неделю в течение восьми недель, причем уровень нагрузки был умеренный. В то же время 29 человек составили контрольную группу, взятую для сравнения. После окончания тренировок врачи оценивали их эффект.
Всем испытуемым задавали вопросы об изменениях в их сексуальной жизни. Одновременно опрашивались их половые партнеры. Выяснилось, что у "велосипедистов" половые отношения заметно улучшились. По мнению исследователей, при занятиях происходило выделение окиси азота, также как и при приеме виагры.
Возможность заместить прием этого препарата физическими упражнениями особенно важна для людей с больным сердцем. Дело в том, что им часто прописывают препараты из группы нитратов, которые в сочетании с виагрой могут привести к смертельным осложнениям. Езда на велосипеде может стать альтернативой препарату.
По мнению экспертов, результаты исследования могут быть интересны не только людям, которые не могут принимать виагру, но и всем остальным. Однако пока работа была выполнена на достаточно небольшой группе добровольцев, и считать ее результаты окончательными не стоит, сообщает Лента.ру. |
|
| Вернуться к началу |
|
БИРЮКOFF

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 9912 Откуда: Отовсюду
|
Добавлено: Сб Апр 09, 2005 3:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
...
Окись азота? ... ну, да... Need For Speed какой-то получается... |
|
| Вернуться к началу |
|
skydie

Зарегистрирован: 20.05.2003 Сообщения: 1083 Откуда: Эфэ
|
Добавлено: Сб Апр 09, 2005 3:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Прошлый раз затрагивалась совершенно противоположная тема. |
|
| Вернуться к началу |
|
ufabike

Зарегистрирован: 22.05.2004 Сообщения: 2118 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Апр 09, 2005 3:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а в мире все не однозначно:)
человек много сложнее инфузории |
|
| Вернуться к началу |
|
БИРЮКOFF

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 9912 Откуда: Отовсюду
|
Добавлено: Сб Апр 09, 2005 3:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Мож две вертки открыть, одна "за" вред велика яйцам, а другая за "помощь" им же? ...  |
|
| Вернуться к началу |
|
VIC
Зарегистрирован: 14.10.2004 Сообщения: 9209 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Апр 09, 2005 11:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
млять
типерь будем выводить закись азота и плодица на радость фсем
прям на великах
во время катания
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 11, 2005 8:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ебстественно - если 8 недель не трахаться, а кататься на велике, то по прошествии этого времени можно и маньяком стать. С тем же успехом можно играть в хоккей или шахматы. |
|
| Вернуться к началу |
|
Pan

Зарегистрирован: 02.06.2003 Сообщения: 4071 Откуда: теперь Москва
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2005 10:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
а если все-таки сожрать виагру и катаца на велосипеде?..
китайцам срочно переходить на самокаты надо!
анегдот:
в районном загсе регистрируеца новый ребенок:
- кто отец?
- Иванов Иван Иваныч
- нифига се! это уже 8ой ребенок от этого Иванова за эту неделю! и все дети из разных деревень!
- ничего удивительного - у него же есть велосипед! |
|
| Вернуться к началу |
|
skydie

Зарегистрирован: 20.05.2003 Сообщения: 1083 Откуда: Эфэ
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2005 7:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сразу впомнил "почталёна Печкина" |
|
| Вернуться к началу |
|
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Апр 26, 2006 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Вытащил с 9 страницы-прикольно !! |
|
| Вернуться к началу |
|
|