ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тест драйв KTrak в Уфе 27 декабря

 RSS-поток ветки «Тест драйв KTrak в Уфе 27 декабря»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
truenov



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, рассуждать о том что говнецо, а что нет, сидя с бутылкой дешевого пива и пукая в диван, если даже не видел девайс своими глазами, не говоря уж о том чтоб испытать в деле..)

Ценник действительно кусачий, но если учесть что это ниже предыдущей цены на 40% и то что изделие очень прочное, практически не требует ухода и будет служить очень долго то это нормально. Люди покупают. А если у кого-то рама hi-ten и обвес sram'овский то это не для таких экономных.
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

truenov писал(а):
Забавно, рассуждать о том что говнецо, а что нет, сидя с бутылкой дешевого пива и пукая в диван, если даже не видел девайс своими глазами, не говоря уж о том чтоб испытать в деле..)


Некрасиво так думать о форумчанах, у них просто своё мнение и не ошибочное у многих.
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

truenov писал(а):
Забавно, рассуждать о том что говнецо, а что нет, сидя с бутылкой дешевого пива и пукая в диван, если даже не видел девайс своими глазами, не говоря уж о том чтоб испытать в деле..)

Ценник действительно кусачий, но если учесть что это ниже предыдущей цены на 40% и то что изделие очень прочное, практически не требует ухода и будет служить очень долго то это нормально. Люди покупают. А если у кого-то рама hi-ten и обвес sram'овский то это не для таких экономных.


Я пиво не пью. А если не поняли мой сарказм, то повторюсь - я не то что не куплю эту хрень, но даже кататься за бесплатно на ней не пойду, ибо хрень.
Расскажите нам, распространитель гусенечных конструкций, что такое рама hi-ten, и что значит в вашем понимании владелец sram'овского обвеса? Раз уж дело дошло до велокомпонентов.
Вернуться к началу
Air Seller



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

truenov писал(а):
Забавно, рассуждать о том что говнецо, а что нет, сидя с бутылкой дешевого пива и пукая в диван, если даже не видел девайс своими глазами, не говоря уж о том чтоб испытать в деле..)

Ценник действительно кусачий, но если учесть что это ниже предыдущей цены на 40% и то что изделие очень прочное, практически не требует ухода и будет служить очень долго то это нормально. Люди покупают. А если у кого-то рама hi-ten и обвес sram'овский то это не для таких экономных.


Какой забавный персонаж )) Создал топик за 3 часа до мероприятия и удивляется, что обсуждают, не покатавшись Very Happy Да и ещё необоснованные заявления про надёжность и неприхотливость сабжа, в перемешку с нелицеприятными предположениями о участниках форума явно приведут к увеличению продаж Very Happy

П.с. пиво не пью, метеоризмом не страдаю, велосипед под описание не подходит
П.п.с., про хай-тэн знаю - считай водопроводные трубы, а чем же срамовский обвес не угодил? Может мат.часть стоит подтянуть? Wink
Вернуться к началу
truenov



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):

Я пиво не пью. А если не поняли мой сарказм, то повторюсь - я не то что не куплю эту хрень, но даже кататься за бесплатно на ней не пойду, ибо хрень.
Расскажите нам, распространитель гусенечных конструкций, что такое рама hi-ten, и что значит в вашем понимании владелец sram'овского обвеса? Раз уж дело дошло до велокомпонентов.


Может и не пьёшь, но судя по стилевым особенностям текста контингент примерно тот же.. Нормальный человек не будет давать оценку вещи, которую в глаза не видел, а тем более крайне отрицательную. Тебя лично может это и не заинтересовать ввиду определенных обстоятельств.

PS Бесплатно кататься не получится в любом случае. В Уфе уже есть в прокате эта "хрень" - 250 р/час. И представь она не просто стоит, а пользуется определенным спросом у определенных людей.

И еще: в полемику вступаю не потому что меня лично что-то задело, а чтобы убедиться что на этом форуме, конкретно в этой ветке зимой похоже действительно нечем заняться, кроме того чтобы здесь вату катать и лажать то чего не знаешь.
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):

Расскажите нам, распространитель гусенечных конструкций, что такое рама hi-ten, и что значит в вашем понимании владелец sram'овского обвеса? Раз уж дело дошло до велокомпонентов.


Ответа не последовало. Видимо мат часть для топикстартера - неведомая галактика, о которой он имеет лишь обрывочные сведения.

truenov писал(а):

Может и не пьёшь, но судя по стилевым особенностям текста контингент примерно тот же. Нормальный человек не будет давать оценку вещи, которую в глаза не видел, а тем более крайне отрицательную. Тебя лично может это и не заинтересовать ввиду определенных обстоятельств.


Ввиду длительного, многолетнего общения с бициклами и читания соответсвующей литературы имеются достаточные познания в этой области, что бы безошибочно сказать что это хрень!
Удиви нас, приведи доводы развеющие это, как ты считаешь предвзятое мнение; расскажи чем так крута такая штуковина?

Можем даже устроить отличный тест: байк vs хрень где-нибуть на трамплине, сверху до низу. Не против выступить со своим байкой самолично, против технической мысли родившей эту штуковину:lol: .

truenov писал(а):

PS Бесплатно кататься не получится в любом случае. В Уфе уже есть в прокате эта "хрень" - 250 р/час. И представь она не просто стоит, а пользуется определенным спросом у определенных людей.


Ухаха, популярностью!
Определенный человек судя по всему гопье желающее удивить гопотелок всего за 250р/час, которое случайно бухало не подалеку.
Может кто то из более разумных и взял прокатится разок, но тыщу раз пожалел, что решил выступить моторчиком для снегохода, который паразительно не накатист.

truenov писал(а):

И еще: в полемику вступаю не потому что меня лично что-то задело, а чтобы убедиться что на этом форуме, конкретно в этой ветке зимой похоже действительно нечем заняться, кроме того чтобы здесь вату катать и лажать то чего не знаешь.


Убило:
1. Что пиар акцию презентовали за 3 часа до начала.
2. Что человек, совсем немного смыслящий в велоиндустрии, но видимо имеющий коммерческое отношение к распространению бесполезных велодиковинок, пытается объяснить людям ведующим, что то про sram и hi-ten рамы, не держав их в руках.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще пару лет назад я самолично писал об этой лыже и если покопаться в анналах форума, то можно найти соответствующую темку.
если если уйти от флейма - чем не угодил sram и т.п. то по теме есть несколько вопросов:
1. где с этой лыжей кататься, в пухляке имхо она завязнет по подготовленной трассе можно полноценно кататься на обычной грязевой резине.
2. для города или для загорода эта лыжа, асфальт в городе даже зимой иногда выглядывает на поверхность , лыжа однозначно по асфальту не покатит, да и по усыпанному песком снегу думаю тоже не айс, на льду почти уверен тоже... так где же с ней кататься?
3. чем может оправдать свой ценник сезонный, узко специфический девайс стоимостью сравнимый с хорошей вилкой?

имхо: прокат данной штуковины в уфе идея провальная, не так много народу катающихся, готовых выложить озвученную сумму за непонятно что.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай, а вот ту я наверное с тобой немного не соглашусь
прокручивая в памяти спуск по снегу с Эльбруса как щас помню что в снегу глубиной см10, максимум 15 переднее колесо очень плохо рулило, т.е. руль поворачиваешь- а байк прет практически как и ехал- прямо
думаю по снегу лыжа впереди- будет более разумным решением.... сам подумай- площадь контакта у лыжи и колеса с поверхностью очень сильно отличается, и не в пользу колеса.....к тому же лыжа изначально предназначена для катания по снегу, и как написал Малыш- на ней нет никаких зацепов (тут я паржал)- ей и не нужна зацепы- лыжа лучше любого колеса вгрызется в снег при повороте....
а вот насчет задней гусеницы- имхо это полная лажа и бред
думаю если поставить назад чтонить типа 2.7-3.0- этого будет вполне достаточно
к тому же те кто катет дх знают что часто жопа байка живет отдельной жизнью- мотает ее туда-сюда- главное- это направить куда надо переднее колесо- и с лыжей думаю это будет сделать легче
в опщем блин у меня чота появилось желание приделать на вилку лыжу и кануть гденить на горке...
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знай, с эля не спускался к сожалению, на лыже тем более
лыжу к оси вилки присобачить задача не хитрая, будет нефиг делать может даже попробую Very Happy
собственно потому и заинтересовался данной темой и при возможности даже посетил бы тестдрайв на нормальной горке.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Лыжа не имеет никаких зацепов и при небольшом наклоне райдер просто сляжет на бок.

дачтотыыыыыыыыы...а как же по-твоему карвят лижники и доскеры Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
без зацепов и карвят
сразу видно- доктор и нелыжнек ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100