ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

БГВ 2010

 RSS-поток ветки «БГВ 2010»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Tura



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Finic писал(а):
А че сравнивать то?
Я вот из БГВ 2005 только концерт с Ногой смог вспомнить и факельное шествие. Ну и еще ощущения чего то простого и веселого.

Сейчас по формату совсем другое с зонами, шопами и т.п.
Общего осталось только название и Керг. Это ни хорошо, ни плохо - просто оно другое.


Керга не осталось/ Теперь Фольксваген спонсор/
а вот вся разница и есть в ощущениях как ты написал "просто и весело" раньше было/ А щас люди думают откуда им видно будет откуда нет

Конечно все меняется/ но ощущение что удто что-то потерял - присутствует/ И если покопаться в форуме можно найти не один десяток подобных сообщений:

Viker писал(а):
На протяжении 7 лет езжу в Адж, примерно два раза в год (...) А первые БГВ до сих пор в памяти!

Не говорю что новых фест плох/ Плохо что старого формата больше нет/ Нет больше "ритуального костра" зато есть "Face control"


Ага, раньше в детстве и новый год был веселее.... Просто разучились получать позитив и кайф... Если есть хорошая компания весело - будет
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто поменлась цель проведения мероприятия.
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне лично нравится новый формат, хотя конечно в Аше был свой позитиффф но так же стоит отметить уровень спортсменов если уж наши в этом не сильны то хоть на буржуев поглядеть
Вернуться к началу
Tura



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все завсисит от потребностей: лично я еду в компании близких друзей пообщаться под кальянчик, побухать, посмотреть на реальных сноубордистов (не знаю как в этом году но в прошлом году еще очень понравились мотоциклисты) ну и покалбасится на концерте.. Если все это будет мне больше ниче не нужно :)
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
а мне лично нравится новый формат, хотя конечно в Аше был свой позитиффф но так же стоит отметить уровень спортсменов если уж наши в этом не сильны то хоть на буржуев поглядеть


да отличный формат базару нет. Просто он другой. И кроме этого формата хочется того что был в свое время в Аджигардаке.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется - сделайте... в чем проблема то? Wink
Не делаете, значит принимайте тот что вам дают на халяву...

Все движется вперед, и это здорово что у нас пока еще есть такие замечательные мероприятия как БГВ. ... (хотя правельнее было бы написать "есть мероприятие" в ед.ч.)

О себе... считаю что я вырос из БГВ, и данное мероприятие мне в данный момент не интересно... хотя побухать коньячку и поколбаситься по хороший музончег я бы с радостью Smile помоему из этого я еще не вырос Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Хочется - сделайте... в чем проблема то? Wink
Не делаете, значит принимайте тот что вам дают на халяву...



говно вопрос... ты же знаешь Wink
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ харош брюзжать....БГВ вышло на новый уровень...и как бы мы не ныли по первому фесту да и второму это не прринимается нихуйа(ДАВАЙТЕ ЁЩЕ ПО ОЛИМПИАДЕ 1912 ПОНОЕМ Very Happy )...патамушта БГВ теперь другого формата...более высокого чем средний катающийся на борде и твинтипах чувак....в принципе никому не запрещается заявиться и пройти в основные соревнования...но простите уровень не тот...а кто мешал с 2005 по 10 прыгать с эйра?...а хули тогда ныть? фсё приехали!ФЕСТ нынче не тот ...Уровень вырос за что респект организаторам...
Надеюсь сам фест в плане проведения не подкачает...т.к. сам бывал на фестах прошлых лет и хотелось бы поменьше сумбура и побольше акцента на соревнованиях...
А в целом удачи организаторам...


Последний раз редактировалось: Pospelov (Чт Фев 04, 2010 1:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Хочется - сделайте... в чем проблема то? Wink
Не делаете, значит принимайте тот что вам дают на халяву...



говно вопрос... ты же знаешь Wink
Чуваки типа задрочим свой очередной фест весной в марти и ниибёт? по пивасику
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
FISHERRRR писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Хочется - сделайте... в чем проблема то? Wink
Не делаете, значит принимайте тот что вам дают на халяву...



говно вопрос... ты же знаешь Wink
Чуваки типа задрочим свой очередной фест весной в марти и ниибёт? по пивасику


говно вопрос! Теперь уже я знаю что бедет новый номер программы - байк-шоу в исполнении Поспелыча )))) Ептыть мы тоже выходим на новый уровень ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100