ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Трекинговая обувь SALOMON

 RSS-поток ветки «Трекинговая обувь SALOMON»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня три пары саломонов (разные сезоны), чертовски хороши….
Вернуться к началу
spelik



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в своих левах очень неплохо походил, и по дырам в них, и на саяны. и ниче, вторую зиму в городе из них не вылазию
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, не обижай Лову, я из них почти год не вылажу и после Саян, с ними все в порядке. Хотя твои Соломоны, подтверждаю, долгожители... Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аозвращаясь к теме: я еще 24 заходил в монблан - скидка то 25, только они старые цены (я 2 недедли назад был) подняли на 10. Это все ИМХО, но кажись те кроссы которые я мерил за 2600 стали 2900. Да и выбора толком нет.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне в саломонах нравится, так это подошва "контра грип", она на мокрых курумниках лучше держит, чем вибрам.
А относиткльно ловы - никаких притензий, 400 км по Камчатке прошли, и практически как новые))). Без горе-текса бы еще были...
Вернуться к началу
spelik



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так какие траблы - бери чисто кожаные Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Что мне в саломонах нравится, так это подошва "контра грип", она на мокрых курумниках лучше держит, чем вибрам.
А относиткльно ловы - никаких притензий, 400 км по Камчатке прошли, и практически как новые))). Без горе-текса бы еще были...


не знаю у меня че - но в победе я так нае***лся в плохом смысле етого слова... мои сало скользят по мокрому камню (
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ося! ты с победой не сравнивай. в победе они у тебя сначааааала забились мокрой глиной, и только потооооом стали скользить по камню.
полуофф-не видел еще ботинки, которые бы в дырах это сочетание (глина+вода+камни) хорошо держали. там только резина рулит.

(Димон)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ося! ты с победой не сравнивай. в победе они у тебя сначааааала забились мокрой глиной, и только потооооом стали скользить по камню.
полуофф-не видел еще ботинки, которые бы в дырах это сочетание (глина+вода+камни) хорошо держали. там только резина рулит.

(Димон)


когда я по камню поехал в сторону провала - я так материл свои тапки Smile

2 макс - у меня гортекс - не воняют! может в ногах дело? Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня trezeta mont blanc, толстенный нубук, а внутри - непонятно зачем горе-текс... Зачем он там - ума не приложу. Но по крайней мере ботинки почти не пахнут (2 сезона)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100