ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

БГВ 2010

 RSS-поток ветки «БГВ 2010»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxK писал(а):
Если судить по постам то все до одного ацкие фрирайдеры, жить без биг эйра не в состоянии.

Ты че-то попутал. Фрирайд и прыжки с трамплинов - разные дисциплины, прекрасно существующие друг без друга. Даже я б сказал, что это противоположности.

Finic писал(а):
И кста, не все тащутся от парка и бига.
Фокус мероприятия сузился, поэтому и реакции меньше.

Вот именно.
Рискну предположить, что среди пользователей "недомы" тех, кому интересно мероприятие, состоящее исключительно из прыжков с трамплина, не так много. А точнее - просто мало.
Остальное бесплатное приложение в виде разных реклам и прочей шняги не вызывает никакого интереса вообще.
Вот и результат.
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно я не попутал и разницу между фрирайдом и бигом вполне понимаю Very Happy
Это если хотите собирательный образ по поводу постов , что биг в олимпике низковат фрирайд на банном скучноват. Ни к кому конкретно не относится.
По поводу "безразлично" я как то не задумывался, мне интересно, казалось и другой увлекающейсяя публике будет интересно если бы НЕ ТАК (далеко, дорого или орги не те, под вылетом стоять неразрешают) . Но если безразлично то уже ничего не сделаеш и говорить не очем.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдатег! А сколько народу было на БГВ? Считали?

Остальных не спрашиваю, интресует официальная инфа
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда был на КП лет 5 назад, то с интересом наблюдал тренировки (или квалификации) этапа чемпионата по фрирайду. Но такое мероприятие мне посмотреть интересно, но блин на Урале негде...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кесарю кесарево
бэгэву бэгэвово

ушел бгв из аши. мала она ему.

ниша освободилась.
так чо сиськи мять?
один раз свой фест провели.
справились? справились.
было очень клево.
даешь NSG-2010!
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
один раз свой фест провели.
справились? справились.
было очень клево.
даешь NSG-2010!


А это еще кому-то на недоме интересно?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NSG - да!
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 xt3
ну сам подумай - мегаацких фрирайдеров хотели назвать просто ацкими!!!

Мне лично на БГВ покласть - неинтересно. Фишерррр чета продолжает расследовать.

NSG - я ессно за.
Токо чур в первый день пойдем в бэк., знаю я эти обещания - два раза уже прои...и. Алкоголики Laughing
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, но в Аше с инфраструктурой плохо (в плане жилья)

И где обсуждался прошлогодний фест? Можно ссылочку.

2 kkv мне тоже интересно посмотреть соревнования по фрирайду, по паралельному слалому (кстати этап кубка России проходил в пятницу на Банном паралельно с БГВ жаль что поздно понял что в суботу этого зрелища не будет, уделил мало внимания Sad ) , также поглядел бы на королевские гонки в Тайланде на гидроциклах , но это все другие истории надо планировать отпуск и так далее а БГВ можно сказать в шаговой доступности Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finic писал(а):
2 xt3
Мне лично на БГВ покласть - неинтересно. Фишерррр чета продолжает расследовать.

NSG - я ессно за.
Токо чур в первый день пойдем в бэк., знаю я эти обещания - два раза уже прои...и. Алкоголики Laughing


1. Я расследую потому как хочу понять че к чему можно сказать в профессиональных целях )))
2. МаХХ ссылка на ветку про старый фестик http://forum.nedoma.ru/topic11035.html&highlight=%E1%E3%E2
3. Делать фестик будем. Снег есть. Аджигардак ждет. Теперь не отвертеться. Предварительно уже и дата есть - 19-21 марта.
4. Махх в Аше все нормально с проживанием. 180 человек могут жить на базе еще 2000 (ну нм конечно столько не собрать да и цели такой никто не ставит) в поселке в дубовых рощах и т.д. и т.п. Все кто приехал на прошлый фестик были размещены накормлены и напоены (ох блин как напоены). )))
5. Поспелов обещал на моцике с бига попрыгать Wink))))
6. Есть идея не проводить никаких сорев в парке для сноубордеров (че на с БГВ конкурировать), но зато провести в рамках фестика контест для ньюскулеров.
7. Финик - Бэккантри одно из ключевых событий фестика будет.
8. Если договоримся со спонсорами - будет сюрприз - проведем очень интересный контест в совершенно новом формате.
9. Придумали интересный вариант сорев по фрирайду. Должно быть и зрелищно и спортивно.

Кароче! Новому фестику быть! Как обычно если кому-то интересно поучаствовать в организации и помочь посильно - прошу заявиться ко мне в личку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100