ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

БГВ 2010

 RSS-поток ветки «БГВ 2010»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальные скитурщики, разминаются по набитому.
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finic точно:)
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
FISHERRRR а чем первый два не понравились????не входят в почты написанные тобой раньше????Smile))))))


А че предлагаешь мне сначала с тобой советоваться че мне нравится че нет? Wink читай внимательно "больше всего часть 3" - для тех кто в танке - это значит пнравилось все но третья больше всего. Wink и ваще ты че на меня прыгаешь? а? )

А вообще отчет понравился именно по той же при чине что и Финику. Человек съездил и выразил свое отношение. Без размазываний соплей по монитору.
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, обратили внимание, что отчет написан моей дочкой.
Это ее молодежный взгляд на БГВ, на который мы приезжали и в прощлом году.
Поедем и на будующий и в Аджи тоже.
Спасибо от нее за ваши комментарии.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу обратили. Отлично написано, зачет. Немного поработать над построением предложений - и будет лучше большинства современных взрослых интернет-писателей. Такое ощущение, что на конец рассказа чуть-чуть усилий не хватило. Например: "Из каждого путешествия нужно возвращаться домой, с огромным желанием вернуться". Простая вычитка через 10-20 минут отдыха для "размыливания глаза" очень сильно помогла бы.
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR а никто не размазывает по монитору я все это видел так же как и автор статьи в живую и мне нравится позитифффф с которым это все написано:)))
PS Андрюх не прыгаю я на тебя:)))))бог с тобой:))))мне девочки нравятся:)))))))
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR зато сматри как вся ветка оживилась:))))вот тебе и ответ на твой вопрос в начале ветки:)))) главное начать писать обсуждать и народ потянется:)))))мы же не баьки старые:)))))) давай уж сам приезжай...ты знаешь всегда рад тебя видеть:)
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
FISHERRRR зато сматри как вся ветка оживилась:))))вот тебе и ответ на твой вопрос в начале ветки:)))) главное начать писать обсуждать и народ потянется:)))))мы же не баьки старые:)))))) давай уж сам приезжай...ты знаешь всегда рад тебя видеть:)


другое дело Wink))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100